Skechers 149710 Ultra Flex 3.0 Trainers Bianco EU 37 Donna

Scarpe Skechers Ultra Flex 3.0 Slip-Ins bianco grigio donna - 37

Skechers 149710 Ultra Flex 3.0 Trainers Bianco EU 37 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
54,49 €
Spedizione da 3,99 €

Skechers Donna Ultra Flex 3.0 Brilliant Path Slip-In ALLENATRICE, White Knit/Light Gray Trim, 37 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,76 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Ultra Flex 3.0 Brilliant Path Slip-In ALLENATRICE, White Knit/Light Gray Trim, 37 EU

69,99 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Ultra Flex 3.0 Brilliant Path Slip-In ALLENATRICE, White Knit/Light Gray Trim, 37 EU

Disponibilità immediata
73,15 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Ultra Flex 3.0 Brilliant Path Slip-In ALLENATRICE, White Knit/Light Gray Trim, 37 EU

Disponibilità immediata
76,95 €
Spedizione da 5,00 €

Skechers Donna Ultra Flex 3.0 Brilliant Path Slip-In ALLENATRICE, White Knit/Light Gray Trim, 37 EU

82,02 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Ultra Flex 3.0 Brilliant Path Slip-In ALLENATRICE, White Knit/Light Gray Trim, 37 EU

Disponibilità immediata
84,92 €
Spedizione da 6,99 €

Skechers Donna Ultra Flex 3.0 Brilliant Path Slip-In ALLENATRICE, White Knit/Light Gray Trim, 37 EU

Disponibilità immediata
101,04 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Ultra Flex 3.0 Brilliant Path Slip-In ALLENATRICE, White Knit/Light Gray Trim, 37 EU

Disponibilità immediata
107,94 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Skechers 149710 Ultra Flex 3.0 Trainers Bianco EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Sperimenta il massimo comfort e flessibilità con le scarpe da ginnastica SKECHERS Ultra Flex 3.0 - 149710 da donna. Progettate per le persone attive che danno priorità al comfort e alle prestazioni, queste scarpe da ginnastica basse, in stile running, sono perfette per gli allenamenti, l´uso quotidiano e tutto ciò che sta nel mezzo. Senti la differenza con caratteristiche innovative che offrono supporto e ammortizzazione superiori, permettendoti di muoverti con facilità e sicurezza.Le SKECHERS Ultra Flex 3.0 - 149710 vantano un design elegante e sportivo che si adatta a qualsiasi abbigliamento casual. Queste scarpe sportive di tendenza passano senza soluzione di continuità dalle sessioni in palestra alle commissioni, offrendo calzature versatili che seguono il tuo stile di vita dinamico. Goditi una calzata sicura e confortevole grazie alla costruzione innovativa e agli elementi di design accuratamente studiati.Queste scarpe da ginnastica presentano una suola altamente flessibile e arti
54,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

SKECHERS BURG ULTRA FLEX sneakers moda Donna 36
68,09 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
SKECHERS BURG ULTRA FLEX sneakers moda Donna 38
72,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Scarpe Skechers Ultra Flex 3.0 Slip-Ins rosso bordeaux donna - 37
72,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Skechers Scarpe da Ginnastica Ultra Flex 3.0 Brilliant Path Donna Burgundy 40 EU
72,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €