pentamedical Skarflex s crema 30ml

SKARFLEX-S Crema 30ml 459036

pentamedical Skarflex s crema 30ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
25,24 €
Spedizione da 1,90 €

Skarflex S Crema Per Cicatrici E Ustioni 30 ml

2-3 giorni
26,27 €
Spedizione da 5,00 €

SKARFLEX S CREMA 30ML

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,71 €
Spedizione da 5,90 €

SKARFLEX S CREMA 30 ML

Spedizione entro 48h
30,44 €
Spedizione da 5,00 €

Pentamedical Skarflex - S Crema Gel Cicatrici, 30ml

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,52 €
Spedizione da 5,00 €
pentamedical Skarflex s crema 30ml

Offerta più conveniente

Skarflex S CREMA Indicazioni: per il trattamento cosmetico di: cicatrici ipertrofiche, cicatrici cheloidee, esiti cicatriziali acneici, esiti di ustioni, cicatrici in genere. Modalità d'uso: applicare il prodotto massaggiando delicatamente ripetere l'applicazione 3/4 volte al giorno o secondo le indicazioni del medico. Avvertenze: non applicare su ferite aperte o cute sanguinante. Non ingerire, evitare il contatto con gli occhi. Formato: 30 ml. Cod. 302
25,24 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Skarflex SKARFLEX S CREMA 30 ML
23,24 €
15 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Skarflex-S Crema per Cicatrici, Trattamento Cosmetico per Cicatrici Ipertrofiche e Cheloidee, 30 ml
39,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skarflex®-S Crema 2x30 ml Crema
59,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Crema Skarflex S 30ml per la pelle
30,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €