Orologio da donna Skagen Kuppel Lille Bianco Quadrante al quarzo SKW3103

Skagen Kuppel Orologio per donna, movimento al quarzo con cinturino in acciaio inossidabile o in pelle, Marrone e bianco

Orologio da donna Skagen Kuppel Lille Bianco Quadrante al quarzo SKW3103

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,06 €
Spedizione gratuita

Skagen Orologio Kuppel per donna, movimento al quarzo a tre lancette con cinturino in acciaio inossidabile, tessuto o pelle, 32 mm, Tono oro rosa e bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
155,00 €
Spedizione gratuita

Skagen Orologio Kuppel per donna, movimento al quarzo a tre lancette con cinturino in acciaio inossidabile, tessuto o pelle, 32 mm, Tono oro rosa e bianco

Disponibilità immediata
170,00 €
Spedizione da 5,00 €

Skagen Orologio Kuppel per donna, movimento al quarzo a tre lancette con cinturino in acciaio inossidabile, tessuto o pelle, 32 mm, Marrone e bianco

175,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Skagen Orologio Kuppel da uomo, Movimento a tre lancette con quadrante al quarzo e cinturino in acciaio inossidabile o in pelle, 44 mm, Nero
155,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skagen Orologio Kuppel per donna, movimento al quarzo a tre lancette con cinturino in acciaio inossidabile, tessuto o pelle, 32 mm, Tono argento e blu
107,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Orologio da donna Skagen Kuppel Lille Bianco Quadrante al quarzo SKW3103

Offerta più conveniente

Dimensioni cassa: 32.00 mm / Tipo di lunetta: Lunetta fissa / Paese di origine: Stati Uniti / Stile: Abito / Chiusura: Fibbia / Garanzia del venditore: Sì / Caratteristiche: Cristallo minerale, Visualizzazione della data / Con documentazione: Sì / Resistenza all'acqua: 50 m (5 ATM) / Stile del quadrante: rotondo / Movimento: Quarzo / Categoria indici: Indice con numeri alle ore 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11 e 12 / Modello: SKW3103 / Reparto: Da donna / Sesso: Da donna / garanzia del produttore: 2 anni di garanzia internazionale / Colore della lunetta: Argento / Con manuale/libretto: SÌ / Periodo di fabbricazione: 2010-Adesso / Materiale del cinturino: Pelle / Con imballo originale: Sì / Numero di referenza: SKW3103 / Materiale della cassa: In acciaio inox / Tipo: Orologio da polso / Colore della cassa: Argento / Marca: Skagen / Colore del quadrante: Bianco / Colore del cinturino: Marrone / Anno di fabbricazione: 2010-Adesso / Display: Analogico
126,06 €
ebay.it