SJCAM SJ4000 Dual Screen Action Macchina fotografica

SJCAM SJ4000 Telecamera sportiva Wi-Fi 4K a doppio schermo

offerte usate a partire da

SJCAM SJ4000 Dual Screen Action Macchina fotografica

Prezzo totale più basso
1 - 2 giorni
50,25 €
Spedizione da 7,99 €

Sjcam Sj4000 Dual Screen Action Camera Trasparente

2 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

SJCAM SJ4000 Doppio Schermo 4K Action Camera Wireless Wifi H.264 Go To Sports Pro Cam Moto Bicicletta Connettiti all'APP Ios Android

IDEALOIT12 (12€ di sconto per ordini superiori a 79€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
10 giorni lavorativi
70,69 €
Spedizione gratuita

SJCAM SJ4000 Doppio Schermo Fotocamera subacquea per snorkeling Action Camera 4K

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sjcam - GoPro SJ4000 Air, action camera 4k 16MP schermo 2'', campo visivo 135°
67,10 €
Vai al negozio
tickoffice.com
Spedizione da 5,86 €
SJCAM SJ4000 Air Action Macchina fotografica
45,90 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SJCAM SJ4000 Action Camera con video 4K, telecamera sportiva impermeabile WiFi
59,73 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
SjCam - SJ4000 FHD 1080P 12mp Sport Action Camera 170° con accessori
56,12 €
Vai al negozio
tickoffice.com
Spedizione da 5,86 €
SJCAM SJ4000 Dual Screen Action Macchina fotografica

Offerta più conveniente

* Video 4K/30fps e foto da 16 MP per dettagli sorprendenti. * Design a doppio schermo: display posteriore da 2,0' + anteriore da 1,3'. * Obiettivo ultra grandangolare da 170° per viste coinvolgenti. * Stabilizzazione EIS per riprese fluide e prive di vibrazioni. * Impermeabile fino a 30 m (con custodia). * Leggero e compatto: solo 64 g. * Controllo WiFi e App tramite SJCAM Zone. * Batteria sostituibile da 900 mAh (fino a 80 minuti di autonomia). | articolo: SJCAM SJ4000 Dual Screen Action Macchina fotografica
50,25 €
1 - 2 giorni
fc-moto.de (IT)