SJ GANG STYLE JAM GANG Zaino - HARTLY MIX, Multiscomparto, Maxi Capienza, Schienale regolabile, Tessuto 100% Eco-Material, Per bambine, Scuola elementare, Tempo libero, Viaggi

SJ Gang Style Jam Gang Zaino UPDOWN BOX - HARTLY MIX Multiscomparto Schienale regolabile Viola 22 L

SJ GANG STYLE JAM GANG Zaino - HARTLY MIX, Multiscomparto, Maxi Capienza, Schienale regolabile, Tessuto 100% Eco-Material, Per bambine, Scuola elementare, Tempo libero, Viaggi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione da 5,50 €

Zaino Scuola - SJ GANG UPDOWN BOX - HARTLY MIX - Zaino Multiscomparto con

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,90 €
Spedizione gratuita

SJ GANG STYLE JAM GANG Zaino - HARTLY MIX, Multiscomparto, Maxi Capienza, Schienale regolabile, Tessuto 100% Eco-Material, Per bambine, Scuola elementare, Tempo libero, Viaggi

Disponibilità immediata
119,90 €
Spedizione gratuita

SJ GANG STYLE JAM GANG Zaino - HARTLY MIX, Multiscomparto, Maxi Capienza, Schienale regolabile, Tessuto 100% Eco-Material, Per bambine, Scuola elementare, Tempo libero, Viaggi

Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione da 8,00 €

SJ GANG STYLE JAM GANG Zaino - HARTLY MIX, Multiscomparto, Maxi Capienza, Schienale regolabile, Tessuto 100% Eco-Material, Per bambine, Scuola elementare, Tempo libero, Viaggi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
179,90 €
Spedizione gratuita

Zaino SEVEN Zaino Updown Box Heartly Mix rivoluzionario

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,90 €
Spedizione gratuita

SJ GANG STYLE JAM GANG Zaino - HARTLY MIX, Multiscomparto, Maxi Capienza, Schienale regolabile, Tessuto 100% Eco-Material, Per bambine, Scuola elementare, Tempo libero, Viaggi

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
181,07 €
Spedizione gratuita

SJ GANG STYLE JAM GANG Zaino - HARTLY MIX, Multiscomparto, Maxi Capienza, Schienale regolabile, Tessuto 100% Eco-Material, Per bambine, Scuola elementare, Tempo libero, Viaggi

Disponibilità immediata
197,90 €
Spedizione da 8,90 €

SJ GANG STYLE JAM GANG Zaino - HARTLY MIX, Multiscomparto, Maxi Capienza, Schienale regolabile, Tessuto 100% Eco-Material, Per bambine, Scuola elementare, Tempo libero, Viaggi

Offerta più conveniente

DIMENSIONI: 27 x 42 x 22 cm. CAPACITA': 22 LT SCHIENALE: Pannello interno superleggero e sagomato per adattare lo schienale alle curve della colonna vertebrale. Imbottiture esterne nei punti di appoggio e inserti in rete traforata per la circolazione dell’aria. SPALLACCI: Imbottiti ed ergonomici, con cinghia torace amovibile e regolabile in altezza. TASCHE: Tasca frontale estensibile verso l'interno. Tasca laterale con zip. Tasca portaborraccia in rete. Tasca porta materiale e taschino interno con rete su pattina. ALTRE CARATTERISTICHE: Cinghia vita regolabile, amovibile e con sistema basculante per adattarsi meglio ai movimenti del bacino. Fondo preformato con piedini. Flip System: un sistema di pattine sfogliabili con diverse grafiche. Etichetta porta nome. Aggancio per la sakky bag. Inserti rifrangenti.Apertura con fibbia magnetica. Portalibri interno con soffietto. Divisorio interno imbottito removibile tramite velcri. Struttura rigida. TESSUTO: 100% Poliestere riciclato, certificato "GRS"
109,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it