Zaino estensibile big - joyful pins boy

SJ GANG STYLE JAM GANG Zaino Scuola Estensibile JOYFUL PINS BOY, Blu, 24L, Zip Laterali, Inserto controller in gomma e pins amovibili, Tasca frontale, Tasca portaborraccia, Scuola elementare, Bambino

Zaino estensibile big - joyful pins boy

Prezzo totale più basso
Entro 3 giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione gratuita

SJ GANG STYLE JAM GANG Zaino Scuola Estensibile JOYFUL PINS BOY, Blu, 24L, Zip Laterali, Inserto controller in gomma e pins amovibili, Tasca frontale, Tasca portaborraccia, Scuola elementare, Bambino

Disponibilità immediata
68,67 €
Spedizione gratuita

SJ GANG STYLE JAM GANG Zaino Scuola Estensibile JOYFUL PINS BOY, Blu, 24L, Zip Laterali, Inserto controller in gomma e pins amovibili, Tasca frontale, Tasca portaborraccia, Scuola elementare, Bambino

Disponibilità immediata
68,67 €
Spedizione gratuita

SJ GANG STYLE JAM GANG Zaino Scuola Estensibile JOYFUL PINS BOY, Blu, 24L, Zip Laterali, Inserto controller in gomma e pins amovibili, Tasca frontale, Tasca portaborraccia, Scuola elementare, Bambino

Disponibilità immediata
68,82 €
Spedizione da 5,90 €

Zaino Scuola SJ Gang Joyful Pins Boy Sdoppiabile Big 24 Litri

2-4 giorni
69,90 €
Spedizione gratuita

SJ GANG STYLE JAM GANG Zaino Scuola Estensibile JOYFUL PINS BOY, Blu, 24L, Zip Laterali, Inserto controller in gomma e pins amovibili, Tasca frontale, Tasca portaborraccia, Scuola elementare, Bambino

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione da 3,00 €

SJ GANG STYLE JAM GANG Zaino Scuola Estensibile JOYFUL PINS BOY, Blu, 24L, Zip Laterali, Inserto controller in gomma e pins amovibili, Tasca frontale, Tasca portaborraccia, Scuola elementare, Bambino

Disponibilità immediata
71,49 €
Spedizione gratuita

SJ GANG STYLE JAM GANG Zaino Scuola Estensibile JOYFUL PINS BOY, Blu, 24L, Zip Laterali, Inserto controller in gomma e pins amovibili, Tasca frontale, Tasca portaborraccia, Scuola elementare, Bambino

Disponibilità immediata
71,90 €
Spedizione gratuita

SJ GANG STYLE JAM GANG Zaino Scuola Estensibile JOYFUL PINS BOY, Blu, 24L, Zip Laterali, Inserto controller in gomma e pins amovibili, Tasca frontale, Tasca portaborraccia, Scuola elementare, Bambino

Disponibilità immediata
73,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Zaino estensibile big - joyful pins boy

Offerta più conveniente

Ciao! Sono JOYFUL PINS BOY, lo zaino estensibile SJ GANG per andare a scuola e giocare! Divertiti a personalizzarmi riposizionando tutti i PINS, anche quelli che troverai in dotazione, nel modo che preferisci! Ho un doppio scomparto spazioso, di cui puoi aumentare facilmente la capienza tramite le zip laterali per poter accogliere e distribuire in modo ottimale libri, quaderni e tutto ciò che ti serve per la tua giornata, potendo sfruttare anche la tasca frontale. Inoltre, sono davvero comodo da indossare sulle spalle, grazie a schienale e spallacci confortevoli. In più, il fondo integrato mantiene la mia struttura inalterata, garantendo la stabilità del contenuto anche a pieno carico.
63,99 €
Entro 3 giorni lavorativi
Toys Center IT