Trolley jack 8 ruote - joyful pins girl

Sj Gang Joyful Pins Girl Zaino Trolley Jack-8wd New

Trolley jack 8 ruote - joyful pins girl

Prezzo totale più basso
Entro 3 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione gratuita

SJ GANG STYLE JAM GANG Trolley Jack 8 ruote JOYFUL PINS GIRL, Rosa, 34L, Scomponibile, Crossover System, 3 in 1, Spallacci a scomparsa, Tasca con pins amovibili, Scuola elementare, Bambina

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,80 €
Spedizione gratuita

SJ GANG STYLE JAM GANG Trolley Jack 8 ruote JOYFUL PINS GIRL, Rosa, 34L, Scomponibile, Crossover System, 3 in 1, Spallacci a scomparsa, Tasca con pins amovibili, Scuola elementare, Bambina

Disponibilità immediata
111,80 €
Spedizione gratuita

SJ GANG STYLE JAM GANG Trolley Jack 8 ruote JOYFUL PINS GIRL, Rosa, 34L, Scomponibile, Crossover System, 3 in 1, Spallacci a scomparsa, Tasca con pins amovibili, Scuola elementare, Bambina

Disponibilità immediata
111,80 €
Spedizione gratuita

SJ GANG STYLE JAM GANG Trolley Jack 8 ruote JOYFUL PINS GIRL, Rosa, 34L, Scomponibile, Crossover System, 3 in 1, Spallacci a scomparsa, Tasca con pins amovibili, Scuola elementare, Bambina

Disponibilità immediata
112,90 €
Spedizione da 3,00 €

SJ GANG STYLE JAM GANG Trolley Jack 8 ruote JOYFUL PINS GIRL, Rosa, 34L, Scomponibile, Crossover System, 3 in 1, Spallacci a scomparsa, Tasca con pins amovibili, Scuola elementare, Bambina

Disponibilità immediata
113,77 €
Spedizione gratuita

SJ GANG STYLE JAM GANG Trolley Jack 8 ruote JOYFUL PINS GIRL, Rosa, 34L, Scomponibile, Crossover System, 3 in 1, Spallacci a scomparsa, Tasca con pins amovibili, Scuola elementare, Bambina

Disponibilità immediata
114,77 €
Spedizione gratuita

SJ GANG STYLE JAM GANG Trolley Jack 8 ruote JOYFUL PINS GIRL, Rosa, 34L, Scomponibile, Crossover System, 3 in 1, Spallacci a scomparsa, Tasca con pins amovibili, Scuola elementare, Bambina

Disponibilità immediata
114,77 €
Spedizione gratuita

Zaino Scuola Trolley SJ Gang Joyful Pins Girl 8 Ruote 34 Litri

2-4 giorni
114,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Trolley jack 8 ruote - joyful pins girl

Offerta più conveniente

Il Trolley SJ GANG Jack-8WD è uno zaino con carrello sganciabile dotato del nuovo sistema a 8 ruote. Grazie alle 2 ruote anteriori puoi spingerlo senza inclinarlo, rendendo agevoli i piccoli spostamenti in classe o quando sei seduto al banco, mentre le 6 ruote posteriori facilitano la salita dei gradini, affrontandoli sempre con la giusta cautela. Lo zaino, provvisto al suo interno anche di una tasca porta borraccia, è capiente e da riempire con quello che ti serve: libri, quaderni per scuola, o il cambio per l'allenamento. Schienale e spallacci imbottiti inoltre rendono lo zaino comodo da indossare sulle spalle, mentre se lo agganci al carrello dotato di doppia barra telescopica, protezioni angolari e fondo rinforzato è maneggevole, stabile, pratico e sicuro da trascinare come trolley.
99,99 €
Entro 3 giorni lavorativi
Toys Center IT