Saturnia Piatto Fondo D 22 Cm H 4,2 Cm Porcellana Siviglia Bianco

SIVIGLIA PIATTO FONDO 22cm BIANCO

Saturnia Piatto Fondo D 22 Cm H 4,2 Cm Porcellana Siviglia Bianco

Prezzo più basso
2/3 giorni lavorativi
2,35 €
Spedizione da 6,50 €

H&H 003 Siviglia Piatto Porcellana Fondo, 22 cm, Bianco

Disponibilità immediata
3,05 €
Spedizione da 8,00 €

H&H 003 Siviglia Piatto Porcellana Fondo, 22 cm, Bianco

Disponibilità immediata
3,95 €
Spedizione da 8,90 €

H&H 003 Siviglia Piatto Porcellana Fondo, 22 cm, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,46 €
Spedizione gratuita
Saturnia Piatto Fondo D 22 Cm H 4,2 Cm Porcellana Siviglia Bianco

Offerta più conveniente

️ Saturnia Piatto Fondo Ø 22 Cm Porcellana Siviglia Bianco - Stile, Resistenza e Qualità Professionale 🇮🇹Il Piatto Fondo Saturnia Siviglia Bianco unisce eleganza e funzionalità per ogni occasione, dalla tavola di casa ai ristoranti più raffinati 🤍Realizzato in porcellana di alta qualità, si distingue per la sua resistenza e brillantezza duratura, perfetta per servire zuppe, primi piatti, risotti e paste gourmet 🍝🥣✨La linea Siviglia di Saturnia è pensata per chi ama la semplicità moderna, con uno stile pulito e professionale, adatto sia all’uso domestico che all’ambiente Horeca (hotel, ristoranti, catering).✨ Caratteristiche principali:🔹 Marca: Saturnia🍽️ Linea: Siviglia📏 Dimensioni: Diametro 22 cm - Altezza 4,2 cm⚪ Colore: Bianco lucido🏺 Materiale: Porcellana di alta qualità💧 Lavabile in lavastoviglie🔥 Utilizzabile nel microonde🏡 Ideale per: casa, ristoranti, hotel e catering🌟 Vantaggi:✔️ Design sobrio e raffinato✔️ Alta resistenza agli urti e al calore✔️ Facile da pulire
2,35 €
2/3 giorni lavorativi
larcolaio.com

Prodotti simili

Saturnia Collezione Table Piatto Portata Rotondo D 31 Cm H 2,5 Cm Porcellana Siviglia Decorata
6,25 €
Vai al negozio
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
Saturnia Collezione Table Piatto Frutta D 21 Cm H 2,2 Cm Porcellana Siviglia Decorata
3,45 €
Vai al negozio
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
Saturnia Siviglia Piatto Fondo D 22 Cm Porcellana Decorato Iside
3,90 €
Vai al negozio
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
Piatto fondo porcellana bianca - D 22 cm - Siviglia
9,61 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,99 €
Saturnia Siviglia Piatto Fondo D 22 Cm Porcellana Decorato Sand
3,90 €
Vai al negozio
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €