Racchette da Padel Siux Trilogy Pro 5 2025 Green

Siux Trilogy PRO 5 2025

Racchette da Padel Siux Trilogy Pro 5 2025 Green

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
112,95 €
Spedizione gratuita

Siux Trilogy Pro 5 Padel Racket Verde 355-375 gr

2-4 giorni lavorativi
112,99 €
Spedizione da 3,99 €

Racchetta da Padel Siux Trilogy Pro 5 2025 Patty Llaguno

2-5 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

Siux Trilogy PRO 5 2025

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
145,00 €
Spedizione gratuita

Siux Trilogy PRO 5 2025

197,13 €
Spedizione gratuita

Siux Trilogy PRO 5 2025

Disponibilità immediata
292,35 €
Spedizione da 6,00 €

Siux Trilogy PRO 5 2025

Disponibilità immediata
324,95 €
Spedizione gratuita
Racchette da Padel Siux Trilogy Pro 5 2025 Green

Offerta più conveniente

Siux Trilogy Pro 5 2025, massimo controllo e potenza La Siux Trilogy Pro 5 2025 è la definizione di racchette padel incentrate sulla ricerca dell'equilibrio tra potenza e controllo. La sua forma rotonda consente un maggiore controllo e precisione nei colpi, che fornisce un ampio sweet spot, per poter concludere da qualsiasi parte della racchetta senza alcuna interferenza. Inoltre, offre un bilanciamento basso, che la rende facile da maneggiare e aiuta a prevenire alcuni infortuni. Progettata con fibra di carbonio e anima in gomma EVA, la Trilogy Pro 5 2025 è una racchetta che offre grande solidità e forza per colpi più resistenti, con maggiore flessibilità e durata. Inoltre, contiene un sistema Dual Pro grip che riduce l'impatto delle vibrazioni. Il suo design 3D lucido, nei colori verde e nero, insieme al colore arancione del marchio offrono uno stile innovativo e sofisticato con il quale vi sentirete molto più a vostro agio. Trilogy Pro 5 2025, per giocatori avanzati Questa
112,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Prodotti simili

Racchette da Padel Siux Trilogy Pro Noir Fog 2026 nero
178,95 €
7 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione gratuita
Siux Trasforma il tuo gioco con TRILOGY PRO Racchette da padel Sei pronto a portare il tuo gioco a un nuovo livello? Con le racchette da padel TRILOGY PRO di Siux, progettate per i giocatori di torneo
191,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Siux TRILOGY PRO Racchette da padel
191,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Siux Scopri l'eccellenza nel padel con la TRILOGY PRO Lasciati conquistare dalla nuova TRILOGY PRO di Siux, una racchetta da padel unisex progettata per i giocatori di torneo che cercano il massimo co
191,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Racchetta Siux Trilogy II Control Patty PRO
159,25 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita