Siux Diablo Pro 4 Padel Racket Marrone 355-375 gr

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
127,99 €
Spedizione da 3,99 €

Siux Diablo PRO 4 2025

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,00 €
Spedizione gratuita

Racchetta per il Padel Siux Diablo Pro 4

Consegna in 3-5 giorni
176,90 €
Spedizione gratuita

Siux Diablo PRO 4 2025

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
231,86 €
Spedizione da 5,50 €

Pala da Padel Siux Diablo Pro 4 Rossa Ibrida

>72h
280,00 €
Spedizione gratuita

Siux Diablo Sanyo Pro 4 Racchetta Padel

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
409,50 €
Spedizione gratuita
Siux Diablo Pro 4 Padel Racket Marrone 355-375 gr

Offerta più conveniente

Racchetta da Padel Siux Diablo Revolution Pro 4Entra in campo con la leggendaria Siux Diablo Revolution Pro 4, una racchetta da padel sapientemente realizzata per il giocatore esigente che non accetta nulla meno della perfezione. Progettata per la vittoria, questa racchetta è il culmine di un design all´avanguardia e dell´iconica stirpe Diablo di Siux, offrendo un´esperienza senza pari sia per uomini che per donne ai massimi livelli dello sport. È più di una semplice attrezzatura, è una dichiarazione di intenti, costruita per dominare ogni punto con una sublime combinazione di forza e finezza.Scatena tutto il tuo potenziale con la Siux Diablo Revolution Pro 4, progettata per giocatori di padel avanzati e professionisti. Questa racchetta offre una leggendaria miscela di potenza, precisione e sensibilità, rendendola l´arma definitiva per il gioco competitivo. La sua versatile forma ibrida e il bilanciamento medio offrono un controllo e una manovrabilità superiori, adattandosi a ogni colp
127,99 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Racchetta per il Padel Siux Diablo Pro 2026 - royal blue
216,90 €
9 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Siux Scopri la Superiorità con DIABLO PRO Racchette da padel Per i giocatori avanzati che cercano equilibrio, potenza e precisione, la racchetta da padel DIABLO PRO di Siux è la scelta ideale. Costrui
245,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Racchetta da padel Siux Diablo Pro 2026 Night Blue
216,90 €
5 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Racchetta per il Padel Siux Diablo Revolution III Sanyo Pro
149,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Siux Diablo Elite 6 Padel Racket Blu
191,99 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €