CarboYogurt Active 30 Compresse - Integratore contro Gas Intestinale

SIT CARBOYOGHURT ACTIVE 30 COMPRESSE

CarboYogurt Active 30 Compresse - Integratore contro Gas Intestinale

Prezzo più basso
1-2 days
5,24 €
Spedizione da 5,90 €

SIT Laboratorio Farmaceutico CARBOYOGHURT PLUS 30 COMPRESSE DA 565 MG

Consegna in 24-48 ore
5,29 €
Spedizione da 4,90 €

CARBOYOGHURT ACTIVE 30 COMPRESSE

1-3 giorni lavorativi
5,38 €
Spedizione da 5,80 €

CarboYoghurt Active Integratore Contro Gas Intestinale 30 Compresse

2-3 giorni
5,48 €
Spedizione da 5,00 €

CARBOYOGURT Active 30 Cpr

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,88 €
Spedizione gratuita

CARBOYOGHURT ACTIVE 30CPR

2-4 giorni
6,00 €
Spedizione da 4,90 €

SIT CarboYoghurt Active Integratore Carbone Attivo Gas Intestinale, 30 Compresse

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
6,25 €
Spedizione da 5,00 €

Carboyoghurt active 30 compresse

24/72 ore
6,65 €
Spedizione da 6,00 €

Carboyoghurt Active Integratore Alimentare 30 Compresse

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
6,90 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

sit Carboyoghurt active 30 compresse
5,77 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
CarboYoghurt Active Integratore Contro Gas Intestinale 30 Compresse
5,66 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
CarboYogurt Active 30 Compresse - Integratore contro Gas Intestinale

Offerta più conveniente

Carbo Yoghurt - ACTIVE - Complemento alimentare combattere l’accumulo di gas nel tratto gastrointestinale, sia per ripristinare la condizione di normalità nell’intestino. La sua specifi ca formulazione in compresse a base di carbone attivo, polvere di yoghurt e lactobacillus plantarum tindalizzato, agisce per ridurre i gonfiori favorendo la corretta funzionalità dell’intestino. Ingredienti Carbone attivo; polvere di yoghurt; lactobaccillus plantarum tindalizzato. Modalità d'uso Quando necessario, si consiglia di assumere 1 - 2 compresse al giorno, preferibilmente dopo i pasti. Avvertenze Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei tre anni di età. Gli integratori non vanno intesi come sostituti di una dieta variata. Formato Confezione da 30 compresse.
5,24 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT