Sistema Linkage + Motore D'Essuie Vetro Anteriore per Jumpy EXPERT Scudo 2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,06 €
Spedizione da 2,90 €

Meccanismo Del Motore Del Tergicristallo Anteriore Per JUMPY EXPERT = 1400456480

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,06 €
Spedizione da 2,90 €

Sistema Tergicristallo Anteriore Pinze per Citroën Jumpy Fiat Peugeot EXPERT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,06 €
Spedizione da 2,90 €

Motore Tergicristallo Anteriore Meccanismo Linkage per Jumpy Scudo EXPERT 2

Prezzo totale più basso
71,06 €
Spedizione da 2,90 €

Meccanismo + Motore Tergicristallo Anteriore per Jumpy Scudo EXPERT 1400456480

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,06 €
Spedizione da 3,04 €
Sistema Linkage + Motore D'Essuie Vetro Anteriore per Jumpy EXPERT Scudo 2

Offerta più conveniente

Motorizzazione: Autocarro con piattaforma/telaio 2.0 HDI / Codice articolo OE/OEM: CITROËN: 6405 GE / Tensione [V]: 12 / Altezza del pacco: 16 cm / Marca del veicolo: PARTSLINE / Motore fornito: Oui / Larghezza del pacco: 21 cm / Direzione di guida: Per veicoli con guida a sinistra (LHD) / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Meccanismo, Pulizia, Parabrezza, Sistema, Collegamento, Vetro / Peso del pacco: 3,3 kg / Tipo: Ingranaggio del tergicristallo / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza del pacchetto: 58 cm / Modello: Autocarro con piattaforma/telaio SCUDO, furgone SCUDO, EXPERT / Riferimenti equivalenti: MEAT & DORIA: 207002, METZGER : 2190196, SIDAT: 68062A2 / Articoli inclusi: 1 motore tergicristallo, 1 meccanismo di pulizia / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 4 pini
71,06 €
ebay.it

Prodotti simili

Shifter Linkage Selector Cuscinetto Perno Boccola Compatibile Con Nissan Per Pixo 20092010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 Cavo del Cambio Auto
41,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shifter Linkage Selector Cuscinetto Perno Boccola Compatibile Con Nissan Per Pixo 20092010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 selettore cambio Set cavi
39,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cambio Cambio Selettore Collet Linkage End Boccola 4379425300 Compatibile Con Toyota Per RAV4 XA40 2012-2018 Per RAV4 XA50 2019-2025 Cavo del Cambio Auto
40,84 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shifter Linkage Selector Cuscinetto Perno Boccola Compatibile Con Nissan Per Pixo 20092010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 Cavo del Cambio Auto
36,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shifter Linkage Selector Cuscinetto Perno Boccola Compatibile Con Nissan Per Pixo 20092010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 Cavo Di Selettore Marce
35,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita