Sistema Salute. La rivista italiana di educazione sanitaria e promozione della salute. Numero speciale monografico: Educazione alla salute: un futuro è possibile? (2026) (Vol. 1)

offerte usate a partire da

Sistema Salute. La rivista italiana di educazione sanitaria e promozione della salute. Numero speciale monografico: Educazione alla salute: un futuro è possibile? (2026) (Vol. 1)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,75 €
Spedizione da 2,70 €

Sistema Salute. La rivista italiana di educazione sanitaria e promozione della salute (2026). Vol. 1: Numero speciale monografico: Educazione alla salute: un futuro è possibile?

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
23,75 €
Spedizione da 2,70 €

Sistema Salute. La rivista italiana di educazione sanitaria e promozione della salute (2026). Vol. 1: Numero speciale monografico: Educazione alla salute: un futuro è possibile?

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
23,75 €
Spedizione da 2,80 €

Libri Sistema Salute. La Rivista Italiana Di Educazione Sanitaria E Promozione D

Spedizione entro 13 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,78 €
Spedizione da 4,99 €

Sistema Salute. La rivista italiana di educazione sanitaria e promozione d...

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 5,69 €

Sistema Salute. La rivista italiana di educazione sanitaria e pro

Spedizione entro 15 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 7,00 €

Sistema Salute. La rivista italiana di educazione sanitaria e promozione della salute. Numero speciale monografico: Educazione alla salute: un futuro è possibile? (2026) (Vol. 1)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
25,00 €
Spedizione da 9,00 €

Sistema Salute. La rivista italiana di educazione sanitaria e promozione della salute. Numero speciale monografico: Educazione alla salute: un futuro è possibile? (2026) (Vol. 1)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
51,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Produttore di Acqua idrogenata da 2 Litri, Tecnologia SPE PEM, Display a LED, autopulizia, Bottiglia infusore di H2 Portatile per la Salute di Tutta la Famiglia.
197,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vitamina d3 ibsa 2000ui 30film
10,52 €
4 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
YXYLJOZ Refrigeratore d;Acqua Silenzioso per acquari da 300 Litri - 1/10 HP, 1/3 HP, 1/2 HP - Soluzione di Raffreddamento per la Salute ottimale dei Pesci e bagni di Ghiaccio
672,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,59 €
Katadyn Micropur Classic MC 10T compresse per la disinfezione dell'acqua KTDN-50201
29,45 €
Vai al negozio
knifestock.it
Spedizione da 5,99 €
Eminchu L'attacco Universale per Spruzzatore D'acqua per Macchina da Taglio Riduce la Polvere per Superfici dei Componenti più Pulite e una Migliore Salute dello Spruzzatore del di Nebulizzazione in
14,71 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sistema Salute. La rivista italiana di educazione sanitaria e promozione della salute. Numero speciale monografico: Educazione alla salute: un futuro è possibile? (2026) (Vol. 1)

Offerta più conveniente

Pagine: 282, Copertina flessibile, Cultura e Salute Editore Perugia
23,75 €
Amazon.it