Ideal Lux EGO TRACK SINGLE 08W 3000K ON-OFF BK Mod. 257631 Sistema Lineare 1 Luc

SISTEMA LINEARE EGO TRACK SINGLE 08W 3000K ON OFF BK

Ideal Lux EGO TRACK SINGLE 08W 3000K ON-OFF BK Mod. 257631 Sistema Lineare 1 Luc

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,90 €
Spedizione gratuita

IDEAL LUX - EGO TRACK SINGLE 08W 3000K BK

Disponibilità immediata
97,00 €
Spedizione gratuita

IDEAL LUX - EGO TRACK SINGLE 08W 3000K BK

Disponibilità immediata
97,00 €
Spedizione gratuita

IDEAL LUX - EGO TRACK SINGLE 08W 3000K BK

Disponibilità immediata
97,00 €
Spedizione gratuita

EGO SPOT TRACK SINGLE LED COB CITIZEN ON-OFF 8 W 30° 850 lm 3000 K D.4CM NERO

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
97,00 €
Spedizione da 7,99 €

IDEAL LUX - EGO TRACK SINGLE 08W 3000K BK

Disponibilità immediata
97,00 €
Spedizione da 8,00 €

IDEAL LUX - EGO TRACK SINGLE 08W 3000K BK

Disponibilità immediata
118,00 €
Spedizione gratuita
Ideal Lux EGO TRACK SINGLE 08W 3000K ON-OFF BK Mod. 257631 Sistema Lineare 1 Luc

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Nero / Upc: 8021696257631 / MPN: 32568 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 25065164838 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 10 / Gtin: 8021696257631 / Consumo energetico: 1 W / Tipo: Sistemi Lineari / EAN: 8021696257631 / Peso: 1,5 kg / Materiale: Metallo / Lunghezza: "19""" / Marca: Ideal Lux / Altezza: 12 mm
96,90 €
ebay.it

Prodotti simili

SISTEMA LINEARE EGO WIDE 13W 3000K ON OFF WH
102,00 €
2 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
EGO HIGH PROFILO SISTEMA LINEARE BINARIO BIANCO 200CM IN ALLUMINIO
120,00 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
Ideal Lux EGO PENDANT BALL 10W 3000K ON-OFF BK Mod. 327525 Sistema Lineare 1 Luc
132,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
EGO RECESSED EASY PROFILO SISTEMA LINEARE BINARIO NERO 100CM IN ALLUMINIO
65,00 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
EGO RECESSED EASY PROFILO SISTEMA LINEARE BINARIO BIANCO 100CM IN ALLUMINIO
65,00 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €