SISTEMA FILTRO ACQUA CARTUCCIA FILTRAZIONE NW-BR10B4 TRIPLO IDRO DEPURAZIONE H2O

FILTRO ACQUA TRE STADI CARTUCCIA NW-BR10B4 KIT FILTRAZIONE SEDIMENTI E CARBONI ATTIVI (1/2" - 20.67mm)

offerte usate a partire da

SISTEMA FILTRO ACQUA CARTUCCIA FILTRAZIONE NW-BR10B4 TRIPLO IDRO DEPURAZIONE H2O

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione gratuita

FILTRO ACQUA TRE STADI CARTUCCIA NW-BR10B4 KIT FILTRAZIONE SEDIMENTI E CARBONI ATTIVI (1/2" - 20.67mm)

Disponibilità immediata
59,90 €
19.97 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

SISTEMA FILTRO ACQUA CARTUCCIA FILTRAZIONE NWBR10B4 TRIPLO IDRO DEPURAZIONE H2O

64,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Waterdrop WD-RF10 Filtro per l'acqua, NSF/ANSI 42 Certificato, 30.000 Litri, Sostituzione per il Sistema di Filtrazione dell'acqua Sotto il Lavandino Waterdrop
Spedizione gratuita
VEVOR Filtro dell'Acqua di Ricambio Elementi di Pulizia Filtro di Ricambio, 2 Filtri Carbone Attivo, Sostituzione del Sistema Filtro Acqua Gravità, Compatibile Maggior Marche Facilmente Sostituibile
28,40 €
Vai al negozio
Vevor.it
Spedizione gratuita
Waterdrop WD-G3-N3CB Filtro, Ddurata 1 Anno, Sostituzione per WD-G3-W Osmosi Inversa Sistema
32,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brita mypure P1 Filtro per acqua sotto il lavandino Blu, Bianco
114,94 €
10 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
3 X Filtro acqua cambio cartuccia B100 - 15 von Aquaphor
19,56 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
SISTEMA FILTRO ACQUA CARTUCCIA FILTRAZIONE NW-BR10B4 TRIPLO IDRO DEPURAZIONE H2O

Offerta più conveniente

Metodo di filtrazione: Carboni Attivi / Attacchi d'entrata e uscita: in ottone / Adatto a: Uso domestico / MPN: MG0156 / Numero di articoli nella confezione: 1 / Garanzia produttore: 2 anni / Numero di stadi di filtrazione: 3 stadi / morsetto: incluso / Brand: MGidea / Modello compatibile: Acqua / Pollici: 1/2 / Tipo: Filtro dell'acqua / Materiale: Polipropilene / Modello: NW-BR10B4 / chiave: inclusa / Marca: MGidea / Filtrazione: senza componente chimica / Cartuccia: in PP da 60 mm
49,99 €
ebay.it