Bette Receveur de douche Système de pieds pour receveurs de douche 1100x900mm, B50-3055, B50-3055

Sistema di piedini per piatti doccia Bette per piatti doccia 1100x900mm, B50-3055

Bette Receveur de douche Système de pieds pour receveurs de douche 1100x900mm, B50-3055, B50-3055

Prezzo totale più basso
1 Settimana
146,96 €
Spedizione da 30,49 €

Bette sistema piedi piatti doccia, B50-3055, Universal [Piatti Doccia > Ricambi per Piatti Doccia]

circa 1 settimana
169,86 €
Spedizione da 9,91 €
Bette Receveur de douche Système de pieds pour receveurs de douche 1100x900mm, B50-3055, B50-3055

Offerta più conveniente

* Bette * 1x sistema di piedini per piatti doccia * campo di regolazione 80-200 mm * combinabile con la cornice Bette * 1100x900mm
146,96 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Piedini di montaggio per impianti centralizzati WS-MF 320/470 - Maico Ventilatori
78,10 €
Vai al negozio
luftbude.it
Spedizione gratuita
S&P KIT 4 AF - Set di 4 piedini regolabili in altezza - 5407029800
213,01 €
Vai al negozio
luftbude.it
Spedizione gratuita
Kermi x-well Piedini a zoccolo per S170 per il montaggio a pavimento dell'unità di ventilazione - Y3405002007K
144,89 €
Vai al negozio
luftbude.it
Spedizione gratuita
Piedini per montanti LB1 scaffalature a gancio Art. G202/20 Conf. 20 Pz
15,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kermi x-well Piedini a zoccolo per S370/S460 /S600 - Y3405002005K
157,84 €
Vai al negozio
luftbude.it
Spedizione gratuita