Système dencastrement Bette Basic 1600x900mm, B50-6246, B50-6246

Sistema di installazione Bette Basic 1600x900mm, B50-6246

Système dencastrement Bette Basic 1600x900mm, B50-6246, B50-6246

Prezzo totale più basso
1 Settimana
348,82 €
Spedizione da 30,49 €

Bette Basic sistema di installazione, B50-6246, Basic [Piatti Doccia > Ricambi per Piatti Doccia]

circa 1 settimana
403,17 €
Spedizione da 79,90 €
Système dencastrement Bette Basic 1600x900mm, B50-6246, B50-6246

Offerta più conveniente

* Bette * 1x Sistema di installazione di base * 1600x900mm * Installazione a filo pavimento o con base per piastrelle * Campo di regolazione 67 - 205 mm * Facile allineamento dallalto * Elevato isolamento acustico * Combinabile con la cornice Bette Ambito di fornitura: * Profilo del telaio di supporto * Connettore * Aiuto per la piastrellatura * Profilo scorrevole * Set di piedini con distanziali * Gomme di supporto * Chiave universale aperta * Chiave a brugola
348,82 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Helios KWL 60 RS-B Kit di installazione a grezzo con deflettore - 01961
350,94 €
Vai al negozio
luftbude.it
Spedizione gratuita
Vogt Deviatore Sistema di canali Piatti 150 OptimAIRo, Raccordo Combinato Bianco, 222 x 89 mm, 150 mm
72,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pluggit PluggEasy - Unità di ventilazione residenziale ABH140 con recupero di calore - installazione a soffitto - ABH140
2.201,22 €
Vai al negozio
luftbude.it
Spedizione gratuita
Helios KWL 45-160 LE-RP Kit per installazione a grezzo - con canale per spalletta e manicotto da incasso a parete - 08160
148,89 €
Vai al negozio
luftbude.it
Spedizione gratuita