Bosch Professional Martello perforatore con aspirazione polvere GDE 18V-12 (con SDS plus, per praticare fori da 6 a 10 mm di diametro, incl. 2 spazzole circolari)

Sistema di gestione della polvere BOSCH GDE 18V-12 Professional (Solo corpo)

Bosch Professional Martello perforatore con aspirazione polvere GDE 18V-12 (con SDS plus, per praticare fori da 6 a 10 mm di diametro, incl. 2 spazzole circolari)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 19,95 €

Sistema di gestione della polvere BOSCH GDE 18V-12 Professional (solo corpo macchina corpo)

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
89,06 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Martello perforatore con aspirazione polvere GDE 18V-12 (con SDS plus, per praticare fori da 6 a 10 mm di diametro, incl. 2 spazzole circolari)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
91,85 €
Spedizione da 20,00 €

Bosch Professional Martello perforatore con aspirazione polvere GDE 18V-12 (con SDS plus, per praticare fori da 6 a 10 mm di diametro, incl. 2 spazzole circolari)

Disponibilità immediata
92,15 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Professional Martello perforatore con aspirazione polvere GDE 18V-12 (con SDS plus, per praticare fori da 6 a 10 mm di diametro, incl. 2 spazzole circolari)

Disponibilità immediata
96,58 €
Spedizione da 7,95 €

Sistema di gestione della polvere BOSCH GDE 18V-12 Professional (Solo corpo)

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,31 €
Spedizione gratuita

Bosch GDE 18V-12 Akku-Absaugvorrichtung per trapano 1600A028H6

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,95 €
Spedizione da 6,90 €

Bosch Professional Martello perforatore con aspirazione polvere GDE 18V-12 (con SDS plus, per praticare fori da 6 a 10 mm di diametro, incl. 2 spazzole circolari)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
105,49 €
Spedizione da 4,99 €

Bosch Professional Martello perforatore con aspirazione polvere GDE 18V-12 (con SDS plus, per praticare fori da 6 a 10 mm di diametro, incl. 2 spazzole circolari)

Disponibilità immediata
107,38 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bosch Professional Martello perforatore con aspirazione polvere GDE 18V-12 (con SDS plus, per praticare fori da 6 a 10 mm di diametro, incl. 2 spazzole circolari)

Offerta più conveniente

Foratura confortevole anche nelle applicazioni a soffitto, per fori da 6 mm a 10 mm di diametro Pratico impiego con una sola mano, grazie agli ampi ed ergonomici pulsanti di sblocco Perfetta illuminazione dell’area di foratura, grazie al LED integrato centrato alla perfezione Per forare nel calcestruzzo, utilizzate l’aspiratore GDE 18V-12 Professional esclusivamente con il martello perforatore GBH 18V-22 Professional. Componenti in dotazione: GDE 18V-12, 2 spazzole circolari
75,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Smart BMS 12/200
180,78 €
2 prezzi
fotovoltaici-shop.it
Spedizione da 10,00 €
Helios WHSH HE 24 V Unità idraulica - per la gestione del riscaldamento dell'acqua calda - 08317
1.228,37 €
Vai al negozio
luftbude.it
Spedizione gratuita
Ve.bus Bms V2
133,97 €
4 prezzi
fotovoltaici-shop.it
Spedizione da 10,00 €
LuK GmbH & Co. KG 410 0042 40 gestione magazzino
28,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sistema di gestione della batteria Victron Lynx Smart BMS 500
706,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,90 €