Nexx Sistema di comunic. Nexx X.Com 3 Pro X.WED3/Y.100/R

Sistema di comunic. Nexx X.Com 3 Pro

Nexx Sistema di comunic. Nexx X.Com 3 Pro X.WED3/Y.100/R

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
258,99 €
Spedizione gratuita

Interfono Sena X.COM 3 Pro Singolo per Caschi NEXX

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
295,99 €
Spedizione gratuita

Nexx X.COM3 Pro Sistema di comunicazione, nero per maschi

1 - 2 giorni
303,02 €
Spedizione da 7,99 €

Nexx X.COM 3 Pro, sistema di comunicazione male Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
303,39 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

Cuffie Intercom per Moto, H2 Pro【2 Pack in Fibra Di Carbonio】 Sistema Di Comunic
156,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sena 10S, Kit gemello del sistema di comunicazione Bluetooth male Nero
329,25 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Shark D-Skwal 3 Streetrush, casco integrale M female Nero/Blu/Bianco/Giallo
202,95 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Sena 10S, Sistema di comunicazione Bluetooth male Nero
179,25 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Shark D-Skwal 3 Streetrush, casco integrale XS female Nero/Grigio/Verde/Lilla
202,95 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Nexx Sistema di comunic. Nexx X.Com 3 Pro X.WED3/Y.100/R

Offerta più conveniente

Il sistema di comunicazione Nexx X.COM 3 PRO offre una comunicazione Bluetooth affidabile in un design integrato sviluppato appositamente per i caschi Nexx. Goditi una trasmissione vocale chiara, musica e indicazioni di navigazione con un'elevata qualità audio, ideale per l'uso quotidiano e i viaggi. Il funzionamento semplice e la connessione stabile garantiscono il massimo comfort di guida. Bluetooth 5.1 Interfono Bluetooth fino a 2,0 km MESH INTERCOM™ Interfono a quattro vie Fino a 13 ore di conversazione Altoparlanti HD e microfono integrati Audio Harman/Kardon Controllo avanzato del rumore Multitasking audio Condivisione della musica Assistente digitale Accesso Sintonizzatore radio FM integrato con ricerca delle stazioni e funzione di memorizzazione App per smartphone per iPhone e Android IP65 - Protezione da pioggia e polvere Firmware aggiornabile Sistema di comunicazione compatibile con i seguenti caschi Nexx: X.WED3 X.WST3 Y.100R Y.100 Y.Travl X.Lifecountry X.Lifetour X.TR Conte
258,99 €
2-4 giorni
louis-moto.it