Meccanismo + Motore Tergicristallo Anteriore per Fiat Grande Linea - 51753459

Meccanismo Motore Tergicristallo Anteriore Per FIAT GRANDE PUNTO LINEA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,06 €
Spedizione da 2,90 €

Motore D'Essuie Vetro Anteriore per Fiat Grande Punto Meccanismo Barra 51753759

Prezzo totale più basso
71,06 €
Spedizione da 2,90 €

Sistema Biella Linkage Tergicristallo Anteriore per Fiat Grande Punto 51701421

Prezzo totale più basso
71,06 €
Spedizione da 2,90 €

Sistema Completo Tergicristalli Anteriore FIAT GRANDE PUNTO LINEA PARTSLINE

Prezzo totale più basso
71,06 €
Spedizione da 2,90 €

Meccanismo + Motore Tergicristallo Anteriore per Fiat Grande Linea - 51753459

Prezzo più basso
71,06 €
Spedizione da 3,04 €
Meccanismo + Motore Tergicristallo Anteriore per Fiat Grande Linea - 51753459

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.4 Natural Power, 1.4 T-Jet, 1.6, 1.6 D Multijet, 1.9 D Multijet / Tensione [V]: 12 / Codice articolo OE/OEM: FIAT: 51881061, FIAT: 52036095, FIAT: 52061796 / Altezza del pacco: 21 cm / Motore fornito: Oui / Larghezza del pacco: 20 cm / Direzione di guida: Per veicoli con guida a sinistra (LHD) / Parole chiave: Meccanismo, Pulizia, Parabrezza, Sistema, Collegamento, Vetro / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 3,1 chilogrammi / Tipo: Ingranaggio del tergicristallo / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Lunghezza del pacchetto: 47 cm / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: GRANDE PUNTO, Grande Punto, LINEA, Linea / Riferimenti equivalenti: HOFFER: 207006, MEAT & DORIA: 207006, SIDAT: 68004A2 / Articoli inclusi: 1 motore tergicristallo, 1 meccanismo di pulizia / Marca veicolo: ABARTH, FIAT / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 4 pini
71,06 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY EMW-VV-000 Tiranteria tergicristallo per VOLVO
51,52 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY EMW-VW-021 Tiranteria tergicristallo
51,96 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLIC 5910-43-007540PP Meccanismo comando tergi, Pulizia cristalli
121,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY ESW-RE-014 Dispositivo lavavetri per RENAULT
97,59 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY Tiranteria tergicristallo compatibile con TOYOTA ACKERMANN EMW-TY-002
46,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €