Abus Wba 60 B/sb Anchor Lock Nero Ragazzo

Sistema Ancoraggio Bici Abus WBA60

offerte usate a partire da

Abus Wba 60 B/sb Anchor Lock Nero Ragazzo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ancoraggio Abus Wall & floor anchor WBA60B/SB

Consegna in 24 ore
37,95 €
Spedizione da 5,99 €

ABUS Ancoraggio a parete e a pavimento per biciclette WBA60

Disponibilità immediata
42,00 €
Spedizione da 13,35 €

ABUS Ancoraggio a parete e a pavimento per biciclette WBA60

Disponibilità immediata
43,08 €
Spedizione da 6,22 €

ABUS Ancoraggio a parete e a pavimento per biciclette WBA60

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
44,23 €
Spedizione da 9,95 €

Abus WBA60, parete/ancoraggio a terra male Nero

disponibile in pronta consegna
44,90 €
Spedizione da 10,40 €

ABUS WBA 60 Ancoraggio muro/pavimento, nero per maschi

5 - 7 giorni
47,50 €
Spedizione da 7,99 €

ABUS Ancoraggio a parete e a pavimento per biciclette WBA60

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,99 €
Spedizione gratuita

ABUS Ancoraggio a parete e a pavimento per biciclette WBA60

48,03 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Progettato per un'installazione semplice e veloce.
• Materiale: Acciaio temprato, resistente e anti-corrosione.
• Compatibilità: Adatto a diversi lucchetti per bici.

Prodotti simili

Bobike Seggiolino Per Il Telaio Della Bicicletta Per Bambini Go Rs
114,22 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Bobike Seggiolino Posterior Per Biciclette Per Bambini One Maxi E-bd
144,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Abus Wba65 B/sb Anchor Lock Nero
55,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
BOBIKE 8012700001 - Seggiolino posteriore GO MAXI con sistema reclinabile per biciclette con ruote da 26” a 29” con ancoraggio al telaio a colori Limone Sorbetto
119,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Polisport Bike Seggiolino Per Il Telaio Della Bicicletta Per Bambini Go Rs
147,91 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Abus Wba 60 B/sb Anchor Lock Nero Ragazzo

Offerta più conveniente

L'ancoraggio a parete e pavimento WBA 60 consente di creare un'opzione di connessione sicura per il tuo veicolo a due ruote in pochi semplici passaggi.Protezione extra per il tuo veicolo a due ruote:Con la WBA 60 aumenti enormemente la sicurezza della tua bici in cantina, in garage o in casa. Un lucchetto ABUS protegge la tua bicicletta ancora meglio quando la colleghi a un oggetto solido. L'ancoraggio a parete e pavimento WBA 60 è presente in modo che questa opzione possa essere disponibile anche nel garage o nel garage della bicicletta. Ti offre una protezione aggiuntiva per la tua bici in qualsiasi posizione desiderata.Caratteristiche:Arco di 10 mm di spessore in acciaio speciale temprato per la massima resistenzaIncl. accessori di montaggioFunzionamento e utilizzo:L'ancora può essere utilizzata per fissare veicoli a due ruote in garage, cantine e caseIl WBA 60 può essere montato sia a pavimento che a parete utilizzando gli accessori di montaggio forniti. In combinazione con una ser
35,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)