Sisley So Intense Mascara (1 Deep Black) 7,5 ml

Sisley - Sisley So Intense Mascara - 01 Deep Black

Sisley So Intense Mascara (1 Deep Black) 7,5 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
31,46 €
Spedizione da 5,50 €

SISLEY So Intense Mascara Mascara per Ciglia

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
51,05 €
Spedizione da 7,50 €

Sisley So Intense N1 Deep Black 7.5ml

24-48 ore
52,00 €
Spedizione gratuita

Sisley So Intense mascara rinforzante volume estremo e sguardo intenso colore 1 Deep Black 7,5 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
54,40 €
Spedizione da 5,50 €

SISLEY Mascara So Intense 01 Black - Mascara

consegna in 2-3 giorni lavorativi
58,50 €
Spedizione da 0,00 €

Sisley Phyto-Mascara So Intense Deep Black

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
61,74 €
Spedizione da 7,50 €

SIS MASC.SO INTENSE 01

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione gratuita

Sisley Sisley - Mascara So Intense - 1 Deep Black - Donna

2-3 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

sisley - So Intense Mascara 7.5 ml Nero unisex

lowStock
67,99 €
9065.33 € / 1 l
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sisley So Intense Mascara (1 Deep Black) 7,5 ml

Offerta più conveniente

Sisley So Intense Mascara (1 Deep Black) è un mascara rivoluzionario che combina la cura delle ciglia con un'intensa azione evidenziatrice. Grazie alla sua formula unica con peptidi ed estratti vegetali, rafforza e allunga le ciglia, offrendo al contempo volume e profondità di colore intensi. Il pratico pennello con pettine assicura un'applicazione precisa e una copertura uniforme di ogni ciglia. Caratteristiche Contiene peptidi e olio di ricino per rafforzare e far crescere le ciglia. Pigmento nero intenso (1 Deep Black) per un effetto audace. Pennello con pettine per un'applicazione precisa e la separazione delle ciglia. Formula a lunga durata che non crea sbavature o grumi. Dermatologicamente e oftalmologicamente testato, adatto anche agli occhi sensibili. Benefici principali Migliora il volume, la lunghezza e la densità delle ciglia fin dalla prima applicazione. Favorisce la crescita naturale delle ciglia grazie agli ingredienti nutrienti. Fornisce risultati eleganti e duraturi sen
31,46 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Sisley So Stretch 01 Deep Black 7,5 ml
41,43 €
552.40 EUR / 100 ml
11 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Sisley So Curl Mascara 1 Deep Black 10 ml
40,75 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Sisley So Curl Mascara 2 Deep Brown 10 ml
45,72 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Sisley So Strech 3 Deep Blue Tabs Mask Blu Donna
46,65 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
SISLEY So Volume Mascara per Ciglia
45,55 €
2 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €