Sisley - Sisley Phyto-Lip Balm Balsamo Labbra Colorato N. 1 Cloud

SISLEY Phyto-Lip Balm

Sisley - Sisley Phyto-Lip Balm Balsamo Labbra Colorato N. 1 Cloud

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
38,34 €
Spedizione da 4,90 €

SISLEY Phyto-Lip Balm

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
40,21 €
Spedizione da 7,50 €

Sisley Phyto-Lip Balm 1 Cloud

24-48 ore
42,00 €
Spedizione da 5,00 €

Sisley Phyto-Lip Balm balsamo labbra idratante intenso con vitamina E colore 1 Cloud 3 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
43,80 €
Spedizione da 5,50 €

Sisley Sisley - Phyto-lip Balm - Balsamo Labbra - phyto Lip Balm 1 Cloud - Donna

2-3 giorni lavorativi
52,50 €
Spedizione gratuita

SIS PHYTO LIP BALM 1 CLOUD

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,00 €
Spedizione gratuita

Sisley PHYTO LIP-BALM Balsamo Labbra Rimpolpante all

in stock
57,50 €
Spedizione gratuita

sisley - PHYTO-LIP BALM Balsamo labbra 3 g Bianco unisex

lowStock
59,99 €
19996.67 € / 1 kg
Spedizione gratuita
Sisley - Sisley Phyto-Lip Balm Balsamo Labbra Colorato N. 1 Cloud

Offerta più conveniente

Sisley Phyto-Lip Balm Balsamo Labbra Colorato N. 1 Cloud Balsamo labbra idratante e ridensificante. Un'esplosione di morbidezza e idratazione per le labbra. Caratteristiche Ricco di morbidezza e idratazione, Phyto-Lip Balm, il balsamo labbra rimpolpante di Sisley, idrata le labbra con un effetto abbellente immediato e una sensazione di confort di lunga durata. Inci polybutene, caprylic/capric triglyceride, polyethylene, dicalcium phosphate, microcrystalline wax/cire microcristalline (cera microcristallina), ethylhexyl palmitate, butylene glycol, butyrospermum parkii (shea) butter, tocopheryl acetate, sodium hyaluronate, padina pavonica thallus extract, glucomannan, stearalkonium hectorite, mica, citric acid, propylene carbonate, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, trihydroxystearin, tin oxide, ethyl vanillin, parfum/fragrance, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, may contain [+/- titanium dioxide (ci 77891), iron oxides (ci 77491, ci 77492), blue 1 lake (ci 42090
38,34 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com

Prodotti simili

Sisley Phyto Lip Twist Nº 04-Pinky
22,50 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Sisley Phyto Lip Twist Baume Teinté 2 Baby 2,5 g
23,45 €
9 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Sisley Phyto-Lip Twist 1 Nude 2.5g
23,45 €
9 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
sisley - Phyto-Lip Twist Rossetti 2.5 g Rosa unisex
38,40 €
3 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Sisley Phyto-Lip Twist 2,5 g ombra 16 Balm
23,45 €
7 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €