SISLEY Phyto-Rouge Velvet Rossetto opaco Labbra

Prezzo più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
39,58 €
Spedizione da 7,50 €

Sisley Phyto Rouge Velvet rossetto comfort di lusso effetto opaco colore 10 Beige Nude 3 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
39,80 €
Spedizione da 5,50 €

Sisley Phyto Rouge Velvet 10 beige nudo 3 g

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,21 €
Spedizione da 4,99 €

Sisley PHYTO-ROUGE VELVET Rossetto Mat all

Prezzo totale più basso
in stock
44,00 €
Spedizione gratuita

Sisley Phyto-Rouge Velvet 10 Beige Nude

24-48 ore
44,80 €
Spedizione da 5,00 €

SISLEY Phyto-Rouge Velvet 10 Beige Nude 3g - Rossetto mat

consegna in 2-3 giorni lavorativi
50,40 €
Spedizione da 0,00 €

SIS PHYTO ROUGE VELVET 10 BEIGE NUDE

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,00 €
Spedizione gratuita

Sisley Sisley - Phyto-rouge Velvet - Rossetto Mat - phyto-rouge Velvet 10 Beige Nude - Donna

2-3 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione gratuita

sisley - Phyto-Rouge Velvet Rossetti 3 g Oro rosa unisex

lowStock
58,99 €
19663.33 € / 1 kg
Spedizione gratuita
SISLEY Phyto-Rouge Velvet Rossetto opaco Labbra

Offerta più conveniente

Al tempo stesso delicato e audace, Phyto-Rouge Velvet riveste le labbra con un colore mat intenso, morbido e luminoso come il velluto, proteggendole a ogni applicazione e a lungo. IMMEDIATAMENTE: FINITURA OPACA E LUMINOSA E PROTEZIONE FISICA Il suo sottile film opaco attenua le linee di espressione, nasconde le imperfezioni e riflette delicatamente la luce, per labbra impeccabili, levigate e rimodellate, come se fossero incipriate, ma al tempo stesso flessibili, morbide e carnose. Phyto-Rouge Velvet ha una texture incredibilmente confortevole e cremosa che scivola facilmente sulle labbra. Dal rosso naturale al rosso intenso, tutte le tonalità offrono un'elevata pigmentazione e possono essere indossate in totale sicurezza grazie alla loro copertura uniforme e duratura. Le labbra sono una parte del viso particolarmente sensibile. Sono vulnerabili perché non hanno lo stesso film idrolipidico protettivo del resto della pelle. LA FORMULA La formula innovativa di Phyto-Rouge Velvet crea un
39,58 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Sisley Le Rouge Nº41 Rouge Miami Lipstick Rosso Donna
36,99 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
SISLEY Phyto-Rouge Shine Rossetti
38,64 €
8 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €