Sisley PHYTO-ROUGE VELVET Rossetto Mat all

SISLEY Phyto-Rouge Velvet Rossetto opaco Labbra

Sisley PHYTO-ROUGE VELVET Rossetto Mat all

Prezzo totale più basso
in stock
44,00 €
Spedizione gratuita

Sisley Phyto-Rouge Velvet 11 Beige Bloom

24-48 ore
44,80 €
Spedizione da 5,00 €

SISLEY Phyto-Rouge Velvet 11 Beige Bloom 3g - Rossetto mat

consegna in 2-3 giorni lavorativi
50,40 €
Spedizione da 0,00 €

Sisley Sisley - Phyto-rouge Velvet - Rossetto Mat - phyto-rouge Velvet 11 Beige Bloom - Donna

2-3 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione gratuita

sisley - Phyto-Rouge Velvet Rossetti 3 g Oro rosa unisex

inStock
58,99 €
19663.33 € / 1 kg
Spedizione gratuita
Sisley PHYTO-ROUGE VELVET Rossetto Mat all

Offerta più conveniente

Morbido ma audace, Phyto-Rouge Velvet avvolge le labbra con un colore mat intenso e luminoso come il velluto, proteggendole immediatamente e giorno dopo giorno. ISTANTANEAMENTE: UN FINISH MAT OPACO LUMINOSO E UNA PROTEZIONE FISICA Phyto-Rouge Velvet ha una texture sorprendentemente confortevole e cremosa che scorre facilmente sulle labbra. Il suo sottile film mat attenua le linee sottili, nasconde le imperfezioni e riflette delicatamente la luce per labbra distese e rimodellate come incipriate pur rimanendo elastiche, morbide e rimpolpate. Dal nude al rosso brillante, tutte le nuance sono altamente pigmentate e possono essere indossate senza preoccupazioni di sorta grazie alla loro coprenza uniforme e di lunga durata. Le labbra sono una parte particolarmente sensibile del viso. Le labbra sono vulnerabili poiché non hanno lo stesso film idrolipidico protettivo del resto della pelle. L'innovativa formula di Phyto-Rouge Velvet crea una barriera fisica sulle labbra: la sua texture diventa
44,00 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

Sisley Le Rouge Nº41 Rouge Miami Lipstick Rosso Donna
36,99 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
SISLEY Phyto-Rouge Shine Rossetti
38,64 €
8 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €