Sisley PHYTO-ROUGE SHINE REFILL Rossetto brillante e idratante all

Phyto-Rouge Shine Refill - Colore: 13 Beverly Hills

Sisley PHYTO-ROUGE SHINE REFILL Rossetto brillante e idratante all

Prezzo totale più basso
in stock
33,25 €
Spedizione da 4,90 €

sisley - Phyto-Rouge Shine Rossetti 3 g Corallo female

inStock
42,99 €
14330 € / 1 kg
Spedizione gratuita

SIS PHYTO ROUGE SHINE REFILL 13 BEVERLY

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,00 €
Spedizione gratuita
Sisley PHYTO-ROUGE SHINE REFILL Rossetto brillante e idratante all

Offerta più conveniente

Phyto-Rouge Shine è un rouge à lèvres soin brillante di nuova generazione: l’alleanza perfetta tra la brillantezza di un gloss, il confort di un balsamo e il colore fondente di un rossetto. Grazie al complesso Hydrobooster, composto da microsfere di Glucomannano di Konjac e Acido Ialuronico, le labbra sono immediatamente rimpolpate e levigate. Applicazione dopo applicazione, le labbra sono nutrite, morbide e protette dalle aggressioni esterne. La texture cremosa, fondente e irresistibile procura un confort assoluto e un effetto ultra brillante. Le labbra si vestono di un'intensa luminosità e di una luce naturale, in tutta trasparenza. Il velo di colore si intensifica applicazione dopo applicazione per una copertura modulabile a piacere. Disponibile in una palette di 12 nuance vivaci e facili da indossare, dal beige nude all'audace cranberry, e in 2 finish: brillante e iridescente. Come un gioiello, il suo packaging è decorato con zebrature bianche e dorate, in armonia con Le Phyto Roug
33,25 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

SISLEY Phyto-Rouge Shine Rossetti
38,64 €
8 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Phyto-Rouge Shine Refill - Colore: 41 Sheer Red Love
28,30 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Sisley Phyto-Rouge Shine Refill 32 Sheer Ginger
34,00 €
4 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €