Sisley Phyto Lip Twist 26 True Red - Matitone labbra

Sisley Phyto Lip Twist Nº 26-True Red

offerte usate a partire da

Sisley Phyto Lip Twist 26 True Red - Matitone labbra

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
38,40 €
Spedizione da 0,00 €

Sisley Phyto-Lip Twist balsamo tonificante per labbra in matita colore 26 True Red 2.5 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
42,50 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Sisley - Sisley Phyto Lip Twist Balsamo Labbra Colorato N.1 Nude
34,32 €
5 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Sisley - Labbra Phyto-Lip Balm REFILL 1 Cloud - Rossetti
34,05 €
3 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Sisley Phyto Lip Twist Nº 23-Black Rose
35,60 €
4 prezzi
coselle.eu/it
Spedizione da 7,50 €
42,05 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Sisley Phyto Lip Twist 26 True Red - Matitone labbra

Offerta più conveniente

Phyto-Lip Twist di Sisley è un balsamo labbra colorato che unisce l'intensità di un rossetto alla brillantezza di un gloss. La sua texture fondente e scorrevole si applica in un solo gesto, lasciando le labbra morbide, idratate e visibilmente levigate. Grazie al suo cocktail di attivi vegetali, Phyto-Lip Twist idrata e leviga le labbra, riducendo visibilmente le rughe. La sua formula è arricchita con burro di karité, olio di jojoba e vitamina E, che nutrono e proteggono le labbra. La tonalità 26 True Red è un rosso intenso e vibrante, perfetto per un look sofisticato e glamour.
38,40 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it