Sisley Phyto Lip Twist 24 Rosy Nude - Matitone labbra

Sisley Phyto Lip Twist Nº 24-Rosy Nude

offerte usate a partire da

Sisley Phyto Lip Twist 24 Rosy Nude - Matitone labbra

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
38,40 €
Spedizione da 0,00 €

Sisley Sisley - Phyto-lip Twist - phyto Lip Twist - 24 Rosy Nude - Donna

2-3 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione gratuita

sisley - Phyto-Lip Twist Balsamo labbra 2.5 g Oro rosa female

lowStock
49,99 €
19996 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sisley - Sisley Phyto Lip Twist Balsamo Labbra Colorato N.1 Nude
34,32 €
5 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Sisley - Labbra Phyto-Lip Balm REFILL 1 Cloud - Rossetti
34,05 €
3 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Sisley Phyto Lip Twist Nº 23-Black Rose
35,60 €
4 prezzi
coselle.eu/it
Spedizione da 7,50 €
42,05 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Sisley Phyto Lip Twist 24 Rosy Nude - Matitone labbra

Offerta più conveniente

Phyto-Lip Twist di Sisley è un balsamo labbra colorato che unisce l'intensità di un rossetto alla brillantezza di un gloss. La sua formula, arricchita con attivi vegetali, idrata e leviga le labbra, lasciandole morbide e ridensificate. La sua formula, arricchita con olio di jojoba, burro di karité e olio di camelia, nutre e protegge le labbra, mentre l'estratto di giglio bianco e l'acido ialuronico aiutano a levigarle e rimpolparle. Phyto-Lip Twist è disponibile in una gamma di 24 tonalità luminose e facili da indossare, per adattarsi a tutti i gusti e a tutte le occasioni. La sua texture cremosa e scorrevole si applica facilmente e lascia le labbra morbide e confortevoli per tutto il giorno.
38,40 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it