Sisley Phyto-Lip Balm 1 Cloud 3g - Rossetto

SISLEY Phyto-Lip Balm

offerte usate a partire da

Sisley Phyto-Lip Balm 1 Cloud 3g - Rossetto

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
42,05 €
Spedizione da 0,00 €

Sisley Phyto-Lip Balm balsamo labbra idratante intenso con vitamina E colore 1 Cloud 3 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
46,10 €
Spedizione da 5,50 €

Sisley Sisley - Phyto-lip Balm - Balsamo Labbra - phyto Lip Balm 1 Cloud - Donna

2-3 giorni lavorativi
52,50 €
Spedizione gratuita

SIS PHYTO LIP BALM 1 CLOUD - Balsamo labbra idratante 3 g Balsamo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
55,19 €
Spedizione da 14,90 €

sisley - PHYTO-LIP BALM Balsamo labbra 3 g Bianco unisex

lowStock
59,99 €
19996.67 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sisley - Sisley Phyto Lip Twist Balsamo Labbra Colorato N.1 Nude
34,32 €
5 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Sisley - Labbra Phyto-Lip Balm REFILL 1 Cloud - Rossetti
34,05 €
3 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Sisley Phyto Lip Twist Nº 23-Black Rose
35,60 €
4 prezzi
coselle.eu/it
Spedizione da 7,50 €
SISLEY Phyto-Lip Twist Mat Rossetti
35,60 €
3 prezzi
coselle.eu/it
Spedizione da 7,50 €
Sisley Phyto-Lip Balm 1 Cloud 3g - Rossetto

Offerta più conveniente

Ricco di morbidezza e idratazione, Phyto-Lip Balm, il balsamo labbra rimpolpante di Sisley, idrata le labbra con un effetto abbellente immediato e una sensazione di confort di lunga durata.La sua texture fondente e sensoriale si combina con una formula lenitiva, che avvolge le labbra con un film sottile e levigante per labbra più piene e più belle.- Immediatamente, le labbra appaiono visibilmente levigate e più luminose. Rimpolpate e idratate, sono nutrite per tutto il giorno grazie al burro di karité e al complesso Hydrobooster.- Giorno dopo giorno, questo balsamo arricchito con estratto di Padina Pavonica e acetato di Vitamina E protegge le labbra dalle aggressioni esterne.Phyto-Lip Balm è disponibile in versione trasparente o color palissandro e anche in una fresca nuance rosa che si adatta al pH delle labbra creando una sfumatura personalizzata.È facile da applicare e offre un'intensità modulabile, quindi può essere delicato o più vivace, poiché si adatta a tutte le tonalità della
42,05 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it