Sisley Phyto-Lèvres Perfect 13 Beige Rose 1.2g - Matita labbra

Sisley Phyto-Lèvres Perfect matita contouring per le labbra colore 13 Beige Rose 1.2 g

offerte usate a partire da

Sisley Phyto-Lèvres Perfect 13 Beige Rose 1.2g - Matita labbra

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
45,60 €
Spedizione da 0,00 €

Sisley Phyto-Lèvres Perfect matita contouring per le labbra colore 13 Beige Rose 1.2 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
50,40 €
Spedizione da 5,50 €

Sisley Sisley - Phyto-lèvres Perfect - Matita Per Labbra - phyto-lèvres Perfect 13 Beige Rosé - Donna

2-3 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione gratuita

sisley - Phyto-Lèvres Perfect Matite labbra 1.2 g Oro rosa unisex

lowStock
56,99 €
47491.67 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sisley Phyto-Lip Perfect Nº 01-Nude 1,45G
Spedizione da 0,00 €
PHYTO LEVRES PERFECT - Colore: 11 SWEET CORAL
45,60 €
3 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Sisley Phyto-Lip Perfect Nº 06-Chocolat 1,45G
Spedizione da 0,00 €
PHYTO LEVRES PERFECT - Colore: 10 AUBURN
41,22 €
4 prezzi
coselle.eu/it
Spedizione da 7,50 €
Sisley Paris Phyto Levres Perfect Lipliner Burgundy 5 - 1,2g - Matita Labbra
39,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,35 €
Sisley Phyto-Lèvres Perfect 13 Beige Rose 1.2g - Matita labbra

Offerta più conveniente

Phyto-Lèvres Perfect è un matita per le labbra dalla mina compatta, morbida e ultra-scorrevole che permette un tratto facile e preciso.Le nuance disponibili si arricchiscono di una formula-trattamento, contenente Burro di Kokum e Fitosqualene; nutre, idrata e dona confort. L'estratto di Aloe Vera e Olio di Jojoba svolgono un'azione emolliente e donano morbidezza ed elasticità alle tue labbra.La sua speciale texture "colata" (tecnologia che permette di associare morbidezza, precisione e confort all'applicazione) favorisce aderenza del colore e un maquillage a lunga tenuta. Il suo pennello garantisce un'applicazione professionale e permette ritocchi rapidi in ogni momento della giornata. Il corpo della matita riprende il colore della mina per maggior praticità. Color: 13 Beige Rose; Grammature: 1.2g
45,60 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it