Sisley Phyto-khol Star Waterproof 3 Pencil Bianco Donna

offerte usate a partire da

Sisley Phyto-khol Star Waterproof 3 Pencil Bianco Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sisley Phyto-Khol Star Waterproof 3 Sparkling Brown - Eyeliner

consegna in 2-3 giorni lavorativi
42,05 €
Spedizione da 0,00 €

Sisley Phyto-Khol Star Waterproof matita occhi lunga durata colore 3 Sparkling Brown 0.3 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
46,90 €
Spedizione da 5,50 €

Sisley Sisley - Phyto-khol Star Waterproof - Matita Liner A Lunga Tenuta - N°3 Sparkling Brown - Donna

2-3 giorni lavorativi
52,50 €
Spedizione gratuita

sisley - Phyto-Khol Star Waterproof Matite & kajal 0.3 g Marrone female

lowStock
55,99 €
186633.33 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sisley Phyto Khol Perfect Eyeliner, 02 Marrone
45,99 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione gratuita
Sisley Phyto Khol Star Waterproof Stylo Liner Matita Occhi Impermeabile, 1 Sparkling Black
37,61 €
7 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Sisley Phyto Khol Perfect 07 Snow Paint Brush Bianco Donna
34,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
sisley - Phyto-Khol Star Waterproof Matite & kajal 0.3 g Nero female
42,05 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Sisley Phyto Khol - Star Waterproof 4 Matte Graphite 1 pezzo
39,30 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Sisley Phyto-khol Star Waterproof 3 Pencil Bianco Donna

Offerta più conveniente

Definisci il tuo sguardo con la lussuosa intensità della matita occhi waterproof SISLEY Phyto-Khol Star. Questa non è una semplice matita occhi. È un pezzo forte per i tuoi occhi, progettato per offrire un colore intenso, una lunga tenuta e un´applicazione senza sforzo. La formula cremosa e altamente pigmentata scorre facilmente, consentendoti di creare una moltitudine di look, dalla definizione sottile alle ali drammatiche. Libera il tuo makeup artist interiore:Colore intenso e luminoso: scopri la differenza di un colore ricco di pigmenti che valorizza istantaneamente i tuoi occhi. Impermeabile e a lunga tenuta: goditi una tenuta a prova di sbavature e resistente allo sbiadimento che dura per tutto il giorno e la notte. Applicazione e sfumatura senza sforzo: la texture morbida e cremosa scorre facilmente, consentendo linee precise e sfumature impeccabili. Delicata sulla pelle sensibile: formulata con cura, questa matita occhi è adatta anche agli occhi sensibili e ai portatori di lenti
36,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)