Sisley Phyto Khol Perfect Kaki - Matita occhi

SISLEY Phyto-Khol Perfect Matite per Occhi

offerte usate a partire da

Sisley Phyto Khol Perfect Kaki - Matita occhi

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
45,60 €
Spedizione da 0,00 €

Sisley Phyto-Khol Perfect matita occhi con temperamatite colore 04 Khaki 1,2 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
49,30 €
Spedizione da 5,50 €

sisley - Phyto-Khol Perfect Matite & kajal 1.2 g Marrone unisex

lowStock
56,99 €
47491.67 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Sisley Sisley - Phyto-khol Perfect - 04 Khaki (1,2 G) - Donna

2-3 giorni lavorativi
57,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sisley Phyto Khol Perfect Eyeliner, 02 Marrone
45,99 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione gratuita
Sisley Phyto Khol Star Waterproof Stylo Liner Matita Occhi Impermeabile, 1 Sparkling Black
37,61 €
7 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Sisley Phyto Khol Perfect 07 Snow Paint Brush Bianco Donna
34,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
sisley - Phyto-Khol Star Waterproof Matite & kajal 0.3 g Nero female
42,05 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Sisley Phyto Khol - Star Waterproof 4 Matte Graphite 1 pezzo
35,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sisley Phyto Khol Perfect Kaki - Matita occhi

Offerta più conveniente

Matita khôl che sublima l'intensità dello sguardo e veste l'occhio di riflessi cangianti, metallizzati o mat. Grazie alla texture "mina colata", la sola in grado di integrare il masssimo delle microsfere di madreperla che accentuano i riflessi metallici e brillanti, un'alta percentuale di oli e cere che assicurano grande scorrevolezza, Phyto-Khol Perfect si applica rapidamente. La mina decisa permette un tratto perfetto e preciso pur rispettando la zona fragile delle palpebre. Ultra fondente e scorrevole, la texture ne consente un'applicazione facile e a lunga tenuta. Colori puri e intensi da miscelare all'infinito per moltiplicare i risultati. Testata sotto controllo oftalmologico, la formula molto delicata della mina evita qualsiasi irritazione ed è ideale anche per gli occhi più sensibili e per chi porta lenti a contatto. Color: Kaki
45,60 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it