Sisley Twist Nº17 Eye Shadow Beige Donna

SISLEY Phyto Eye Twist Ombretto

offerte usate a partire da

Sisley Twist Nº17 Eye Shadow Beige Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sisley Phyto-Eye Twist 17 Rose Bronze - Ombretto Matita

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
38,40 €
Spedizione da 0,00 €

Sisley Phyto-Eye Twist matita ombretto lunga tenuta resistente all'acqua colore Rose Bronze 1,5 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
42,80 €
Spedizione da 5,50 €

Sisley Sisley - Phyto-eye Twist - Matita Occhi - phyto Eye Shadow - 17 Rose Bronze - Donna

2-3 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione gratuita

sisley - Phyto-Eye Twist Matite & kajal 1.5 g Oro rosa female

lowStock
52,99 €
35326.67 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sisley Phyto Eye Twist Ombretto Impermeabile a Lunga Durata, 12 Smeraldo
47,89 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 5,90 €
Sisley Phyto Eye Twist Ombretto Impermeabile a Lunga Durata, 01 Topaze
36,96 €
6 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Sisley Phyto-Eye Twist 09 Pearl - Ombretto Matita
38,40 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Sisley Phyto Eye Twist - 18 Fawn 1,5 g
36,35 €
7 prezzi
coselle.eu/it
Spedizione da 7,50 €
Sisley Phyto Twist Nº19 Sunset Eye Shadow Arancione Donna
32,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sisley Twist Nº17 Eye Shadow Beige Donna

Offerta più conveniente

Esalta senza sforzo i tuoi occhi con l´ombretto Sisley Paris Twist Nº17, un lussuoso e versatile stick ombretto crema-in-polvere, progettato per una facile applicazione e una lunga durata. Questo innovativo ombretto twist-up offre un colore intenso e modulabile con una finitura liscia e vellutata che non si stria né sbiadisce. Perfetto per creare una gamma di look per gli occhi, da una definizione discreta diurna a un glamour serale drammatico, Twist Nº17 offre la praticità di uno stick con le prestazioni di un ombretto in polvere di alta gamma.Sperimenta il massimo in termini di applicazione del trucco occhi senza sforzo. La texture cremosa scivola senza intoppi, sfumandosi perfettamente sulla palpebra per una finitura impeccabile e uniforme. La sua formula unica si trasforma da una consistenza cremosa all´applicazione in una finitura leggera e in polvere che si fissa per ore di durata anti-pieghe e anti-sbavature. Che tu sia una principiante del trucco o una professionista esperta, i
35,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)