Sisley Les Phyto-Ombres (12 Silky Rose) 1,5 g

Sisley Les Phyto Ombres ombretti effetto satinato per occhi sensibili colore 12 Silky Rosé 1,5 g

Sisley Les Phyto-Ombres (12 Silky Rose) 1,5 g

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
27,50 €
Spedizione da 5,50 €

Sisley Les Phyto Ombres ombretti effetto satinato per occhi sensibili colore 12 Silky Rosé 1,5 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
33,80 €
Spedizione da 5,50 €

Sisley Les Phyto Ombres 12 Silky Rose 1,5 g

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,51 €
Spedizione da 4,99 €

Sisley Les Phyto-Ombres 12 Silky Rose 1.5g

24-48 ore
40,40 €
Spedizione da 5,00 €

SISLEY Les Phyto-Ombres Eyeshadow Ombretto

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
40,61 €
Spedizione da 7,50 €

Sisley PHYTO-OMBRES Ombretto Luminoso A Lunga Tenuta all

in stock
44,40 €
Spedizione gratuita

SISLEY Les Phyto-Ombres 12 Silky Rose - Ombretto compatto

consegna in 2-3 giorni lavorativi
45,50 €
Spedizione da 0,00 €

Sisley Sisley - Phyto-ombres - Ombretti Illuminanti - Phyto Eye Shadow 12 Silky Rose - Donna

2-3 giorni lavorativi
50,50 €
Spedizione gratuita

sisley - Phyto-Ombres Ombretti 1.8 g Nude female

inStock
51,00 €
28333.33 € / 1 kg
Spedizione gratuita
Sisley Les Phyto-Ombres (12 Silky Rose) 1,5 g

Offerta più conveniente

Sisley Les Phyto-Ombres (12 Silky Rose) 1,5 g è un lussuoso ombretto mono nell'elegante tonalità 12 Silky Rose, che offre un tono rosa morbido e sofisticato con una finitura setosa. Questa texture di alta qualità è arricchita con estratti botanici ed è facile da applicare e stratificare, consentendo di ottenere un trucco naturale da giorno o un look audace da sera. Caratteristiche Texture vellutata con finitura setosa Contiene estratti di tè verde, ninfea bianca e camelia per protezione e comfort Formulaaltamente pigmentata e facile da sfumare La tonalità Silky Rose aggiunge un look morbido e femminile Confezione compatta con pratico specchio e applicatore Benefici principali Consente un'applicazione precisa e uniforme Può essere stratificato e combinato con altre tonalità Fornisce un colore a lunga durata senza depositarsi nella piega della palpebra Cura il contorno occhi grazie a ingredienti idratanti e protettivi Adatto anche per occhi sensibili e portatori di lenti a contatto Utili
27,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

SISLEY Les Phyto-Ombres Eyeshadow Ombretto
40,40 €
5 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Sisley Les Phyto Ombres 25 Metallic Khaki 1,5 g
40,40 €
5 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Sisley Les Phyto - Ombres 13 sabbia setosa 1,5 g
37,05 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €