Sisley Les Phyto-Ombres 15 Mat Taupe - Ombretto compatto

SISLEY Les Phyto-Ombres Eyeshadow Ombretto

offerte usate a partire da

Sisley Les Phyto-Ombres 15 Mat Taupe - Ombretto compatto

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
40,45 €
Spedizione da 0,00 €

Sisley Les Phyto Ombres ombretti effetto satinato per occhi sensibili colore 15 Mat Taupe 1,5 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
43,00 €
Spedizione da 5,50 €

Sisley Sisley - Phyto-ombres - Ombretti Illuminanti - Phyto Eye Shadow 15 Mat Taupe - Donna

2-3 giorni lavorativi
50,50 €
Spedizione gratuita

sisley - Phyto-Ombres Ombretti 1.8 g Grigio female

lowStock
51,00 €
28333.33 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sisley Les Phyto-Ombres Poudre Lumière Nº 42-Glow Silver
37,58 €
6 prezzi
coselle.eu/it
Spedizione da 7,50 €
Sisley Les Phyto-Ombres 33 Metallic Jean - Ombretto compatto
40,45 €
3 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Sisley Les Phyto-Ombres Poudre Lumière Nº 24-Silky Steel
37,58 €
5 prezzi
coselle.eu/it
Spedizione da 7,50 €
Sisley Les Phyto-ombres Nº41 Shadow Marrone Donna
42,10 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Sisley Les Phyto-ombres Nº30 Shadow Blu Donna
38,77 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Sisley Les Phyto-Ombres 15 Mat Taupe - Ombretto compatto

Offerta più conveniente

Les phyto-ombres sono ombretti mono declinati in una collezione di 20 tonalità luminose, intense e magnetiche. 5 risultati: mat, satinato, metallico, glow e pailleté, per illuminare lo sguardo e creare un effetto 3D inedito per Sisley. La texture ultra-sensoriale si fonde con la pelle e lascia un film levigante ultra-sottile. Una formula arricchita da estratti di origine naturale che apporta confort e morbidezza alla pelle delicata delle palpebre. Tolleranza testata sotto controllo oftalmologico e dermatologico. Adatto per occhi sensibili e portatori di lenti a contatto. Un maquillage senza difetti, senza rischio di appesantire e a lunga tenuta. Il colore e la luce allo stato puro, per far brillare lo sguardo. 20 nuance vivaci adatte a tutte le carnagioni, facili da rimuovere. Color: 15 Mat Taupe
40,45 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it