Sisley Les Phyto-Ombres (12 Silky Rose) 1,5 g

Sisley Les Phyto Ombres ombretti effetto satinato per occhi sensibili colore 12 Silky Rosé 1,5 g

Sisley Les Phyto-Ombres (12 Silky Rose) 1,5 g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
24,65 €
Spedizione da 5,50 €

Sisley Les Phyto-Ombres (12 Silky Rose) 1,5 g

2-3 giorni
25,49 €
Spedizione da 5,50 €

Sisley Les Phyto Ombres ombretti effetto satinato per occhi sensibili colore 12 Silky Rosé 1,5 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
33,80 €
Spedizione da 5,50 €

Sisley Les Phyto Ombres 12 Silky Rose 1,5 g

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,51 €
Spedizione da 4,99 €

Sisley Les Phyto-Ombres 12 Silky Rose 1.5g

24-48 ore
40,40 €
Spedizione da 5,00 €

SISLEY Les Phyto-Ombres Eyeshadow Ombretto

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
40,61 €
Spedizione da 7,50 €

Sisley PHYTO-OMBRES Ombretto Luminoso A Lunga Tenuta all

in stock
44,40 €
Spedizione gratuita

SISLEY Les Phyto-Ombres 12 Silky Rose - Ombretto compatto

consegna in 2-3 giorni lavorativi
45,50 €
Spedizione da 0,00 €

Sisley Sisley - Phyto-ombres - Ombretti Illuminanti - Phyto Eye Shadow 12 Silky Rose - Donna

2-3 giorni lavorativi
50,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sisley Les Phyto-Ombres (12 Silky Rose) 1,5 g

Offerta più conveniente

Sisley Les Phyto-Ombres (12 Silky Rose) 1,5 g è un lussuoso ombretto mono nell’elegante tonalità 12 Silky Rose, che offre una delicata e sofisticata nuance rosata dal finish setoso. Questa texture di alta qualità è arricchita con estratti vegetali e si applica e si stratifica facilmente, permettendo sia un trucco da giorno naturale sia un look serale più intenso. Caratteristiche Texture vellutata con finish setosoContiene estratti di tè verde, ninfea bianca e camelia per protezione e comfortFormula altamente pigmentata e facile da sfumareLa tonalità Silky Rose dona delicatezza e femminilità allo sguardoConfezione compatta con pratico specchietto e applicatoreBenefici principali Consente un’applicazione precisa e uniformeSi può stratificare e combinare con altre tonalitàRegala un colore a lunga durata senza depositarsi nella piega della palpebraCura del contorno occhi grazie a ingredienti idratanti e protettiviAdatto anche a occhi sensibili e a chi indossa lenti a contattoModo d’uso App
24,65 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

SISLEY Les Phyto-Ombres Eyeshadow Ombretto
40,40 €
5 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Sisley Les Phyto Ombres 25 Metallic Khaki 1,5 g
40,40 €
5 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Sisley Les Phyto - Ombres 13 sabbia setosa 1,5 g
37,05 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €