SISLEY Le Phyto-Rouge Rossetti

Sisley Le Rouge Nº21 Rose Noumea Lipstick Rosa Donna

SISLEY Le Phyto-Rouge Rossetti

Prezzo più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
44,41 €
Spedizione da 7,50 €

Sisley Le Phyto Rouge 21 Rose Noumea 3.4g

Prezzo totale più basso
24-48 ore
44,80 €
Spedizione da 5,00 €

Sisley Phyto Rouge rossetto comfort di lusso con acido ialuronico colore 21 Rose Nouméa 3.4 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
46,80 €
Spedizione da 5,50 €

SISLEY Le Phyto Rouge 21 Rose Nouméa - Rossetto

consegna in 2-3 giorni lavorativi
50,40 €
Spedizione da 0,00 €

Sisley Sisley - Le Phyto Rouge - Rossetto - 21 Rose Nouméa - Donna

2-3 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione gratuita

sisley - Le Phyto Rouge Rossetti 3.4 g Oro rosa unisex

inStock
56,99 €
16761.76 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Sisley LE PHYTO ROUGE ROSSETTO IDRATANTE LUNGA TENUTA all

in stock
61,00 €
Spedizione gratuita
SISLEY Le Phyto-Rouge Rossetti

Offerta più conveniente

Il Phyto-Rouge Phyto-Rouge di Sisley ridefinisce il rossetto unendo l'intensità del colore al comfort e ai benefici di un balsamo labbra trattante. La sua formula lussuosa e sensoriale avvolge le labbra in una pellicola setosa che lenisce, definisce e idrata, offrendo risultati visibili fin dalla prima applicazione e contribuendo a preservarne la giovinezza a lungo termine. Proprietà: Le Phyto-Rouge offre un'esperienza labbra unica con le seguenti proprietà: Colore intenso e luminoso: la combinazione di pigmenti ultra-puri garantisce un colore sorprendente fin dalla prima passata e un finish ultra-luminoso che esalta la bellezza naturale delle labbra. Texture ultra setosa: la sua texture in gel all'avanguardia si scioglie delicatamente a contatto con le labbra, regalando una sensazione di comfort incomparabile e duraturo. Idratazione profonda: grazie al suo complesso idro-attivatore e agli oli nutrienti, Le Phyto-Rouge idrata in profondità le labbra, contrastando la secchezza e la sens
44,41 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Sisley Le Rouge Nº41 Rouge Miami Lipstick Rosso Donna
38,40 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sisley Le Phyto Rouge Nº 10-Beige Jaipur
40,43 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Sisley Le Phyto Rouge Nr 33-Orange Sevilla
44,41 €
3 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Sisley Le Phyto Rouge Rossetto Idratazione a Lunga Durata, 42 Rouge Rio
40,82 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Sisley Le Phyto Rouge 16 beige Pechino 3,4 g
39,80 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €