Sisley L'Eau Rêvée D'Ikar Eau de Toilette (unisex) 50 ml

Sisley L'Eau Rêvée D'Ikar Eau de Toilette 50 ml

Sisley L'Eau Rêvée D'Ikar Eau de Toilette (unisex) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
48,80 €
Spedizione da 5,50 €

Sisley L'Eau Rêvée D'Ikar Eau de Toilette 50 ml

2-3 giorni
55,60 €
1112,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Eau Revee Ikar

Spedito in 10-14gg lavorativi
55,61 €
Spedizione da 10,00 €

Sisley L´eau Rêvée D´ikar 50ml Eau De Toilette Trasparente Uomo

1 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sisley L'eau Revee D'ikar Eau de Toilette 50ml Unisex Perfume

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,51 €
Spedizione da 15,61 €

Sisley L'eau Revee D'ikar Eau de Toilette 50ml For Unisex

65,57 €
Spedizione da 12,99 €

Sisley L'Eau Rêvée D'ikar EDT Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
69,43 €
Spedizione gratuita

Sisley L'Eau Rêvée d'Ikar Eau de Toilette da donna 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
90,70 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotto in italiano 50 ml Eau de Toilette

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
90,92 €
Spedizione da 4,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sisley L'Eau Rêvée D'Aria Eau de Toilette unisex 100 ml
91,33 €
91.33 EUR / 100 ml
6 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Sisley L'Eau Rêvée D'Eliya Eau de Toilette 100 ml
85,98 €
9 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Sisley D´hubert 50ml Eau De Parfum Trasparente Uomo
59,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sisley L'Eau Rêvée D'Hubert Eau de Toilette (unisex) 100 ml
82,66 €
82.66 EUR / 100 ml
10 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Sisley L'Eau Rêvée D'Isa Eau de Toilette (unisex) 50 ml
59,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sisley L'Eau Rêvée D'Ikar Eau de Toilette (unisex) 50 ml

Offerta più conveniente

Sisley L'Eau Rêvée D'Ikar è un'eau de toilette unica che trasporta in un mondo ispirato ai paesaggi e ai miti del Mediterraneo. Questa fragranza, appartenente alla collezione "L'Eau Rêvée" (Sogno d'acqua), rende omaggio ai sogni di libertà, forza e altezze infinite. Il nome "D'Icarus" si riferisce al mitico Icaro, la cui storia di desiderio e audace ambizione si riflette nell'energia e nell'intensità di questa fragranza. La composizione de L'Eau Rêvée D'Ikar è forte e carismatica, con un'enfasi sulle note aromatiche e legnose che evocano la ricchezza naturale del Mediterraneo. La fragranza si apre con note fresche di arancia amara, bergamotto e foglie verdi che portano una ventata di aria fresca di mare. Il cuore è avvolto da note terrose di lentisco, la resina tradizionale degli alberi mediterranei, che conferisce alla fragranza il suo carattere unico. Il fondo è composto da legno di sandalo, vetiver e morbido muschio, che creano una scia di lunga durata, calda e accattivante. Sisley
48,80 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it