SISLEY Huile Precieuse A La Rose Noire Trattamenti Viso 25 ML

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
141,31 €
Spedizione da 0,00 €

Sisley Huile précieuse à la rose noire 25ml

24-48 ore
180,40 €
Spedizione gratuita

Sisley HUILE PRÉCIEUSE À LA ROSE NOIRE Nutrition Anti-Age 25ml

in stock
185,60 €
Spedizione gratuita

Sisley Black Rose Precious Face Oil olio nutriente viso effetto rivitalizzante antirughe 25 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
189,00 €
Spedizione da 5,50 €

SISLEY Viso Huile Précieuse À La Rose Noire 25ml - Olio nutriente

consegna in 2-3 giorni lavorativi
203,00 €
Spedizione da 0,00 €

sisley - Huile Précieuse à la Rose Noire Olio viso 25 ml unisex

inStock
205,00 €
8200 € / 1 l
Spedizione gratuita

Sisley Sisley - Huile Précieuse À La Rose Noire - 25 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
225,50 €
Spedizione gratuita

SIS HUILE PRECIEUSE 25

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,00 €
Spedizione gratuita
SISLEY Huile Precieuse A La Rose Noire Trattamenti Viso 25 ML

Offerta più conveniente

Olio prezioso alla rosa nera Sisley Huile Précieuse à la Rose Noire è un olio di alta qualità per il trattamento del viso, studiato per pelli secche o mature. Questo olio secco satinato combina ingredienti naturali e attivi per apportare nutrimento, rigenerazione e protezione alla pelle, aiutandola a mantenersi giovane e vitale. La sua formula unica, arricchita con acidi grassi omega 3 e 6, prepara la pelle ad assorbire meglio i principi attivi degli altri trattamenti. Ingredienti principali Olio di prugna: ricco di omega 6, rafforza la funzione barriera della pelle e dona comfort e morbidezza. Olio di Camelina: ricco di acidi grassi omega 3 e 6, nutre, ammorbidisce e preserva l’equilibrio lipidico della pelle. Fitosqualene: nutre, idrata e rinforza il film protettivo della pelle. Tocoferoli naturali: aiutano a combattere i radicali liberi. Insaponificabili dell'avocado: rigenerano, riparano, nutrono e leniscono la pelle. Padina Pavónica: stimola la sintesi dei glicosamminoglicani, che
141,31 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Hair Rituel By Sisley Hair Rituel L'Huile Précieuse Cheveux 100ml
65,50 €
9 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
SISLEY Viso Baume-en-eau Rose Noire Programme Découverte 1pz - Cofanetto Antirughe
186,30 €
Vai al negozio
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €