Sisley Hair Rituel Revitalizing Smoothing Shampoo 200 ml

Sisley Hair Rituel Revitalizing Smooth Shampoo 200ml

Sisley Hair Rituel Revitalizing Smoothing Shampoo 200 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
38,50 €
192,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Sisley Hair Rituel Revitalizing Smoothing Shampoo 200 ml

2-3 giorni
39,82 €
Spedizione da 5,50 €

HAIR RITUEL BY SISLEY Soin Lavant Disciplinant à l'huile de Macadamia 200ml 200 ML

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
51,25 €
Spedizione da 7,50 €

Sisley Soin Lavant Disciplinant à l'Huile de Macadamia 200ml

24-48 ore
63,20 €
Spedizione gratuita

SIS P/C REVIT.DISCIP.200

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,99 €
Spedizione gratuita

HAIR RITUEL BY SISLEY Hair Rituel By Sisley - Soin Lavant Disciplinant À L'huile De Macadamia - 200 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione gratuita

HAIR RITUEL BY SISLEY Detergere e districare Soin Lavant Revitalisant Disciplinant 200ml - Shampoo Rivitalizzante

consegna in 2-3 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione da 0,00 €

HAIR Rituel by Sisley - Soin Lavant Revitalisant Disciplinant à l'huile de Macadamia Shampoo 200 ml unisex

lowStock
84,00 €
420 € / 1 l
Spedizione gratuita

Hair Rituel by Sisley HAIR RITUEL Soin Lavant Disciplinant à l'huile de Macadamia 200ml

in stock
84,00 €
Spedizione gratuita
Sisley Hair Rituel Revitalizing Smoothing Shampoo 200 ml

Offerta più conveniente

Sisley Hair Rituel Revitalizing Smoothing Shampoo è uno shampoo studiato per rivitalizzare i capelli e migliorarne la texture. Grazie alla sua formula arricchita con ingredienti trattanti ed estratti vegetali, deterge delicatamente, idrata e liscia i capelli. Dona alla chioma un aspetto levigato e luminoso, rispettando al contempo la sensibilità del cuoio capelluto.ProprietàDeterge delicatamente i capelli e il cuoio capelluto.Liscia i capelli e ne migliora la texture.Regala ai capelli naturale lucentezza e morbidezza.Contiene estratti di miglio e moringa per nutrizione e protezione.Ideale per tutti i tipi di capelli, inclusi quelli indisciplinati.Benefici principaliRivitalizza i capelli e ne ripristina la bellezza naturale.Riduce l’effetto crespo e facilita la successiva messa in piega.Offre un’idratazione a lunga durata senza appesantire.Formula delicata adatta al cuoio capelluto sensibile.Contribuisce a un aspetto liscio e sano dei capelli con un uso regolare.Modo d’usoApplicare una
38,50 €
2-3 giorni

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Sisley Hair Rituel Crème Démêlante Restructurante 500ml
95,40 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
HAIR RITUEL BY SISLEY Huile Précieuse Cheveux 100 ML
65,37 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Sisley Hair Rituel Le Spray – Volume – 150 ml
55,58 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Crème Démelante Restructurante Balsamo Ristrutturante Levigante 200 ml Hair Rituel
34,00 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Sisley Le Parfum La fragranza Hair Rituel 100 ml
64,37 €
10 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €