Hair Rituel By Sisley Hair Rituel Gelée Soin Des Boucles 150ml

Sisley Hair Rituel Curl Care Jelly 150 ml

Hair Rituel By Sisley Hair Rituel Gelée Soin Des Boucles 150ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
53,45 €
Spedizione da 7,50 €

Sisley Hair Rituel Curl Care Jelly 150 ml

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,52 €
Spedizione da 4,99 €

HAIR RITUEL BY SISLEY Gelée Soin des Boucles 150 ML

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
58,85 €
Spedizione da 7,50 €

Hair Rituel by Sisley Curl Care Jelly gel per capelli per capelli mossi e ricci 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
65,30 €
Spedizione da 5,50 €

Sisley Curl Care Jelly Gel per capelli Unisex 150 ml

24-48 ore
73,60 €
Spedizione gratuita

Sisley - Sisley Hair Rituel La Gelée Soin Des Boucles Trattamento Nutriente Per Capelli Ricci 150 Ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
73,97 €
Spedizione da 4,90 €

Hair Rituel by Sisley LA GELÉE SOIN DES BOUCLES Trattamento Gel Capelli Ricci 150ml

in stock
90,00 €
Spedizione gratuita

HAIR RITUEL BY SISLEY Hair Rituel By Sisley - La Geléè Soin Des Boucles - Lozione Per Capelli Ricci - hair Rituel La Gelée Soin Des Boucles - Donna

2-3 giorni lavorativi
92,00 €
Spedizione gratuita

HAIR RITUEL BY SISLEY Trattamenti di bellezza La Gelée Soin des Boucles - Nutrition & Definition 150ml - Gel Capelli

consegna in 2-3 giorni lavorativi
92,00 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Hair Rituel By Sisley Hair Rituel Gelée Soin Des Boucles 150ml

Offerta più conveniente

Hair Rituel By Sisley Hair Rituel Gelée Soin Des Boucles 150ml
53,45 €
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
glamspot.eu (IT)

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Numero di prodotti inclusi 1 pz

Caratteristiche

Ingredienti AQUA/WATER/EAU, GLYCERIN, BUTYLENE GLYCOL, HYDROXYPROPYL STARCH PHOSPHATE, PENTYLENE GLYCOL, C15-19 ALKANE, PARFUM/FRAGRANCE, JOJOBA ESTERS, POLYACRYLATE CROSSPOLYMER-6, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED WAX, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, MORINGA OLEIFERA SEED OIL, HYDROLYZED ADANSONIA DIGITATA EXTRACT, PALMITOYL MYRISTYL SERINATE, POLYQUATERNIUM-10, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, PEG-8, CITRIC ACID, PROPANEDIOL, POLYGLYCERIN-3, SODIUM HYDROXIDE, PEG-8/SMDI COPOLYMER, CARBOMER, SODIUM BENZOATE, TOCOPHEROL, TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, CITRUS LIMON (LEMON) PEEL OIL, LIMONENE, CITRAL, PINENE, TERPINEOL, LIPPIA CITRIODORA ABSOLUTE, GERANYL ACETATE, ROSE KETONES, EUGENOL, LINALOOL, LAVANDULA OIL/EXTRACT, LINALYL ACETATE. IL#10A
Durata dell'effetto 24 h
Adatto per Unisex
Tipo di prodotto Gel per capelli
Dermatologicamente testato
Tipo di dispenser Tubo
Adatto per tipi di capelli Capelli ricci
Volume 150 ml

Informazioni sul prodotto

In breve

• Formato: 150ml, adatto per capelli ricci e mossi.
• Funzione: Definisce i ricci con idratazione intensa.
• Resistenza: Efficace contro umidità e agenti esterni.

Prodotti simili

Sisley Hair Rituel Crème Démêlante Restructurante 500ml
114,80 €
4 prezzi
cirrottola.it
Spedizione gratuita
HAIR RITUEL BY SISLEY Huile Précieuse Cheveux 100 ML
65,37 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Sisley Hair Rituel Le Spray – Volume – 150 ml
52,29 €
10 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Sisley Hair Rituel Revitalizing Smooth Shampoo 200ml
37,00 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Crème Démelante Restructurante Balsamo Ristrutturante Levigante 200 ml Hair Rituel
34,00 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €