Sisley Gentle Eye And Lip Makeup Remover 120ml Struccanti e detergenti

SISLEY Gelée Démaquillante Yeux et Lèvres Trattamenti Viso 120 ML

offerte usate a partire da

Sisley Gentle Eye And Lip Makeup Remover 120ml Struccanti e detergenti

Prezzo totale più basso
3-5 giorini lavorativi
56,65 €
472.08 per litro
Spedizione da 6,95 €

Sisley Gel Desmaquillante Ojos&labios 120ml Blu

2 giorno(i) lavorativi
63,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sisley Viso Gelée Démaquillante Yeux et Lèvres 120ml - Struccante Occhi Waterproof

consegna in 2-3 giorni lavorativi
72,45 €
Spedizione da 0,00 €

Sisley Eye and Lip Gel Make-Up Remover gel struccante detergente 120 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
75,70 €
Spedizione da 5,50 €

Sisley Sisley - Gelée Démaquillante Yeux & Lèvres - Gel Struccante Occhi E Labbra - Gelee Demaquillante Yeux Et Levres- - Donna

2-3 giorni lavorativi
90,50 €
Spedizione gratuita

sisley - Gel Struccante Occhi E Labbra Struccanti occhi 120 ml unisex

inStock
96,00 €
800 € / 1 l
Spedizione gratuita

Sisley Gentle Eye And Lip Makeup Remover 120ml Struccanti e detergenti

Offerta più conveniente

Sisley Gentle Eye and Lip Makeup Remover - Detergente rinfrescante per occhi e labbra Scopri il lusso di un perfetto struccante con Sisley Gentle Eye and Lip Makeup Remover. Questo prodotto esclusivo è appositamente formulato per rimuovere delicatamente anche il trucco più ostinato senza irritazioni o fastidi. La formula è così delicata da essere ideale per la pelle sensibile intorno a occhi e labbra, permettendoti di svolgere con facilità la tua routine di bellezza quotidiana. Una formula delicata ed efficace La composizione unica di questo struccante include ingredienti lenitivi che donano una sensazione di freschezza. Grazie alla sua base olio-acqua, rimuove efficacemente sia il trucco waterproof che quello tradizionale per gli occhi, idratando e ammorbidendo la pelle. Niente più aloni o appiccicosità, solo un risultato setoso e liscio. Caratteristiche principali * Rimozione del trucco delicata ed efficace * Ingredienti lenitivi per pelli sensibili * Adatto al trucco
56,65 €
3-5 giorini lavorativi
eu.fragrance.com/it/