Sirui Braccio telescopico in alluminio nero

Sirui Horizontal Arm HA-77

Sirui Braccio telescopico in alluminio nero

Prezzo più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
110,57 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio orizzontale Sirui HA-77

2-3 giorni lavorativi
131,90 €
Spedizione gratuita

Sirui ha-77 Braccio Telescopico per auslege (Horizont Alarm 77 cm con gancio di carico, portata fino a 5 kg) Nero

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione da 9,99 €

Sirui ha-77 Braccio Telescopico per auslege (Horizont Alarm 77 cm con gancio di carico, portata fino a 5 kg) Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
153,96 €

Sirui ha-77 Braccio Telescopico per auslege (Horizont Alarm 77 cm con gancio di carico, portata fino a 5 kg) Nero

Disponibilità immediata
162,00 €
Spedizione gratuita
Sirui Braccio telescopico in alluminio nero

Offerta più conveniente

- braccio di prolunga compatto con funzione telescopica - per una posizione della fotocamera al di fuori dell'asse del treppiede - perfetto ad esempio per la fotografia dall'alto, di cibo, macro o riproduzioni - può essere utilizzato anche come piccolo jib video - Lunghezza totale estendibile da 50 a 77 cm - sporgenza 60 cm - Viti ad alette per bloccare saldamente i livelli - funzione panoramica a 360° - può essere inclinato da +90° a -90 - regolabile orizzontalmente di 30,5 cm - Scala della lunghezza e dell'angolo per la riproducibilità - 2. possibilità di montare una piastra di montaggio opzionale - per una seconda telecamera, un monitor o degli accessori - due viti di fissaggio per la testa del treppiede - chiave a brugola da 3 mm integrata nell'impugnatura e nel gancio di carico - impugnatura in morbida gommapiuma avvitabile su entrambi i lati - Gancio di carico per il contrappeso
110,57 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/