SIRUI Adattatore obiettivo EF-Mount per fotocamere E-Mount (EF-E)

Sirui Adattatore Canon EF Sony attacco E

SIRUI Adattatore obiettivo EF-Mount per fotocamere E-Mount (EF-E)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
96,97 €
Spedizione da 9,35 €

Sirui Adattatore Canon EF Sony attacco E

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
101,50 €
Spedizione da 9,95 €

SIRUI Adattatore obiettivo EF-Mount per fotocamere E-Mount (EF-E)

Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione gratuita
SIRUI Adattatore obiettivo EF-Mount per fotocamere E-Mount (EF-E)

Offerta più conveniente

SIRUI L'adattatore EF-E si adatta perfettamente alla serie di obiettivi SIRUI Jupiter
96,97 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Sirui Adattatore Canon EF Sony attacco E
101,50 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Sirui Adattatore Attacco PL Canon RF
152,76 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
SIRUI 100 mm T2.9 1.6X Vollformat-Anamorphes Objektiv-Set mit 1,25 x amorphem Adapter (RF-Halterung)
Spedizione da 27,59 €
Sirui Adattatore EF-GFX Montaggio EF Montaggio G
142,50 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Sirui Adattatore Canon RF Canon EF
109,00 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €