SIROKO - Salopette Lunga da Ciclismo Black Sea - XL - Nero

Siroko Salopette Larga Black Sea

SIROKO - Salopette Lunga da Ciclismo Black Sea - XL - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione gratuita

Siroko Black Sea Bib Tights Nero XL Uomo

1 giorno(i) lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ciclisti Siroko Sea Noir

2-6 giorni lavorativi
116,92 €
Spedizione da 8,49 €

SIROKO - Salopette Lunga da Ciclismo Black Sea - XL - Nero

Offerta più conveniente

Ideale per uscite e pedalate lunghe fino a 3 ore Il tessuto ad alta compressione assicura una vestibilità perfetta, prevenendo il rischio di irritazioni e ottimizzando l'aerodinamica Composto da poliestere, nylon ed elastan Il tessuto presenta una finitura spazzolata interna per una sensazione di morbidezza e comfort senza pari, oltre a un isolamento termico straordinario Il polsino elasticizzato alla caviglia aiuta a mantenere una vestibilità perfetta anche durante il massimo sforzo
59,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it