Siroko Srx Pro World Series Bib Shorts Nero S Uomo Black

SIROKO - Salopette da Ciclismo SRX World Series - S - Nero

Siroko Srx Pro World Series Bib Shorts Nero S Uomo Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

SIROKO - Salopette da Ciclismo SRX World Series - S - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,95 €
Spedizione gratuita

Ciclisti Siroko Srx Pro World Series Noir

2-6 giorni lavorativi
81,00 €
Spedizione da 8,49 €
Siroko Srx Pro World Series Bib Shorts Nero S Uomo Black

Offerta più conveniente

I pantaloncini con bretelle SRX PRO World Series di qualità premium offrono le migliori prestazioni nelle uscite a livello professionale.La lavorazione precisa ed estremamente dettagliata delle bretelle, insieme al tessuto italiano MITI ad asciugatura rapida, offrono un comfort e una finitura straordinari.Questo modello incorpora il fondello Strato++ con tecnologia Elastic Interface®, realizzato con tessuto batteriostatico EIT Eco X-Fifty e doppia densità.Questa accurata selezione dei migliori componenti offre un perfetto adattamento all´anatomia dei ciclisti ad alte prestazioni e alle caratteristiche dei percorsi più impegnativi.Il loro taglio multipannello include zone aggiuntive realizzate in poliestere ed elastan per una compressione ottimale.Il loro Racefit offre prestazioni aerodinamiche senza pari e previene gli sfregamenti durante l´uso.Protezione UPF 50 per una protezione completa contro le radiazioni ultraviolette.Caratteristiche:- Bretelle ultraleggere.- Taglio multipannello
63,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

SIROKO - Salopette da Snowboard B1 Broad Peak - S - Nero
149,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SIROKO - Salopette de Snowboard da Donna B1-W Lenk - XS - Verde/Rosa
149,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SIROKO - Salopette de Snowboard da Donna B1-W Broad Peak - XXS - Nero
149,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SIROKO - Salopette de Snowboard da Donna B1-W Broad Peak - L - Nero
149,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SIROKO - Salopette da Ciclismo Riciclata Malhao - XXL - Nero
49,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita