SIROKO - Salopette da Ciclismo BX Resistance - M - Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
63,00 €
Spedizione da 2,99 €

SIROKO - Salopette da Ciclismo BX Resistance - M - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
64,95 €
Spedizione gratuita

Siroko Bx Resistance Bib Shorts Nero M Uomo

1 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ciclisti Siroko Bx Resistance Noir

2-6 giorni lavorativi
102,68 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

SIROKO - Salopette da Snowboard B1 Broad Peak - S - Nero
149,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SIROKO - Salopette de Snowboard da Donna B1-W Lenk - XS - Verde/Rosa
149,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SIROKO - Salopette de Snowboard da Donna B1-W Broad Peak - XXS - Nero
149,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SIROKO - Salopette de Snowboard da Donna B1-W Broad Peak - L - Nero
149,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SIROKO - Salopette da Ciclismo Riciclata Malhao - XXL - Nero
49,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SIROKO - Salopette da Ciclismo BX Resistance - M - Nero

Offerta più conveniente

Ideale per uscite e gare da 8 a 10 ore Taglio multipannello e materiali ad alta-compressione oltre alle bretelle di ultimissima generazione che garantiscono la vestibilità perfetta a fronte di un peso minimo Fasce elastiche Powerlength sulle gambe che la mantiene in posizione Tessuto di poliestere ed elastan ad asciugatura rapida con fattore UPF 50 Dettagli riflettenti (luminosità 330 CD/LUX) per una sicurezza maggiore sulla strada
63,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it