SIROKO - Salopette da Ciclismo da Donna BX Jungle - M - Nero/Bianco/Verde

Siroko Salopette da ciclismo Bx Jungle Donna M

SIROKO - Salopette da Ciclismo da Donna BX Jungle - M - Nero/Bianco/Verde

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,95 €
Spedizione gratuita

Salopette Siroko BX Jungle nero arancione donna - M

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
64,95 €
Spedizione da 5,99 €

Siroko Bx Jungle Bib Shorts Bianco M Donna

2 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

SIROKO - Salopette da Snowboard B1 Broad Peak - S - Nero
149,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SIROKO - Salopette de Snowboard da Donna B1-W Lenk - XS - Verde/Rosa
149,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SIROKO - Salopette de Snowboard da Donna B1-W Broad Peak - XXS - Nero
149,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SIROKO - Salopette de Snowboard da Donna B1-W Broad Peak - L - Nero
149,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SIROKO - Salopette da Ciclismo Riciclata Malhao - XXL - Nero
49,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SIROKO - Salopette da Ciclismo da Donna BX Jungle - M - Nero/Bianco/Verde

Offerta più conveniente

Ideale per uscite e gare da 8 a 10 ore Taglio multipannello e materiali ad alta-compressione oltre alle bretelle di ultimissima generazione che garantiscono la vestibilità perfetta a fronte di un peso minimo Fasce elastiche Powerlength sulle gambe che la mantiene in posizione Tessuto di poliestere ed elastan ad asciugatura rapida con fattore UPF 50 Tasca Snackback Pocket posta sotto le bretelle e dettagli riflettenti (luminosità 330 CD/LUX) per una sicurezza maggiore sulla strada
64,95 €
amazon-marketplace.it