SIROKO - Salopette da Ciclismo Aspen - XL - Nero

Siroko Salopette Aspen

SIROKO - Salopette da Ciclismo Aspen - XL - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione gratuita

Salopette Siroko Aspen nera - XL

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
49,95 €
Spedizione da 5,99 €

Siroko Aspen Bib Shorts Nero XL Uomo

1 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ciclisti Siroko Aspen Noir

2-6 giorni lavorativi
89,47 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Spedizione da 5,99 €
Spedizione gratuita
SIROKO - Salopette da Ciclismo Aspen - XL - Nero

Offerta più conveniente

Il taglio multipannello e il tessuto ad alta compressione offrono la vestibilità perfetta per evitare irritazioni Il pannello lombare di supporto garantisce la stabilità necessaria alla tua schiena e il suo sistema anti-scivolamento Xtra-Gripper sulle gambe lo mantiene comodamente in posizione Il suo tessuto di alta qualità in poliestere ed elastan garantisce una protezione UPF 50 per tenerti al riparo dai raggi ultravioletti Dettagli riflettenti (luminosità 330 CD/LUX) per una maggiore sicurezza sulla strada
49,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it