Siroko Srx Pro Stage Short Sleeve Jersey Verde 2XL Uomo Green

Siroko Maglia A Maniche Corte Srx Pro Stage

Siroko Srx Pro Stage Short Sleeve Jersey Verde 2XL Uomo Green

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

SIROKO - Maglia da Ciclismo SRX Stage - XXL - Verde Oliva

Disponibilità immediata
69,95 €
Spedizione gratuita
Siroko Srx Pro Stage Short Sleeve Jersey Verde 2XL Uomo Green

Offerta più conveniente

Maglia da ciclismo a maniche corte SIROKO SRX Pro Stage da uomoLa maglia da ciclismo premium SRX PRO Stage è estremamente leggera e offre alte prestazioni, unita a un´ottimale traspirabilità e al massimo comfort.Un must per i ciclisti più esigenti.Questa maglia da ciclismo è realizzata in un tessuto di nylon ed elastan di alta qualità ed extra-elastico.Sperimenta prestazioni di livello professionale in ogni uscita con la maglia a maniche corte SIROKO SRX PRO Stage. Progettata per ciclisti che non scendono a compromessi, questa maglia combina tecnologia all´avanguardia con un design meticoloso per aiutarti a raggiungere il tuo massimo. Il tessuto avanzato offre un´eccezionale elasticità in quattro direzioni, creando una vestibilità da gara aerodinamica che si adatta perfettamente al tuo corpo, riducendo la resistenza e massimizzando la tua efficienza, che tu stia sprintando verso il traguardo o affrontando un lungo sforzo solitario.Progettata per prestazioni di punta nelle condizioni pi
59,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

SIROKO - Maglia da Ciclismo a Maniche Lunghe M2 Road Trip - XL - Bordeaux/Azzurro
59,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SIROKO Maglia intima da ciclismo in lana donna SRX Premium Skin SIROKO Nero | Siroko L / XL
34,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Siroko M4 Cubilla Long Sleeve Jersey Blu M Uomo
89,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Siroko M4 Cubilla Long Sleeve Jersey Blu L Uomo
89,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Siroko Maglia A Maniche Lunghe M2 Alpine
59,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita